Регистрация: 01.11.17
сентябре 2018
27.09.18 - 11.10.18

Наш прекрасный отдых

Второй раз посетили Royal Albatros Moderna и как всегда остались очень довольны. Отдыхали в отеле с дочкой с 27 сентября по 11 октября. Впечатления самые лучшие,эмоции переполняют. В отель приехали вечером. Заселили сразу же. Очень удобное расположение номера с видом на бассейн. Шикарный отель с невероятно красивой и ухоженной территорией. Обслуживание на высшем уровне. Очень приветливый и внимательный персонал. Везде идеальная чистота. Изобилие всевозможных блюд. Всё очень вкусно,красивая подача. Огромное количество выпечки,невозможно всё попробовать. Большой выбор соков,красиво оформленные коктейли. Вкуснейший кофе в Columbus. Очень внимательные официанты. Красота красного моря завораживает. Гуляли по понтону,провожали закат. Получили яркие впечатления. Весёлая анимационная команда,никому не дадут скучать. Хорошие вечерние программы для детей и взрослых. Музыка,танцы,караоке. Огромное спасибо всем за прекрасный отдых,поздравления с Днём рождения! Отдельное спасибо Алесе за внимание,за подарки! Очень приятно. Обязательно вернёмся снова в наш любимый отель! С нетерпением ждём новых встреч!

Добавлено 15.10.18 21:37 (1 106 символов в тексте)

09:49 18.10.18

Здравствуйте, Уважаемая Марина!

От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что высоко оценили наш сервис и услуги!

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь, и предоставите нам возможность обслужить Вас.

Всего самого доброго!

С наилучшими пожеланиями и Уважением Алеся.

Все отзывы Марина (2)