Регистрация: 03.06.18
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Отдыхали с семьёй с 26 сентября по 5 октября 2018. Прилетели...

Отдыхали с семьёй с 26 сентября по 5 октября 2018. Прилетели под вечер, поэтому заселили нас быстро. В бунгало. Сразу оговорюсь, такого расположения отеля я ещё не встречала. Он расположен шиворот на выворот. Указана первая береговая линия, но на самом деле нужно перейти дорогу, пройти аквапарк и потом только море. Ближе всего к морю сам основной корпус. Если вас поселили в бунгало, то до моря далековато.

Поэтому, если вы попадёте в этот отель, то проситесь в основной корпус. Что сказать о самом номере))) хорошо, что ванна есть. Сам номер весь в кафеле. Над изголовьем - кафель, вместо тумбочек сооружение из стены с кафелем, столик около зеркала в кафеле. Такое ощущение, что спали и посыпались в ванной)))

Отдельное слово об аквапарке. Он просто не работал. Пегас об этом даже и не предупреждает. Надо же отель хоть как то продавать. Аквапарк работал до 15 сентября. Дети были очень расстроены.

Бар. Территория отеля огромная, два бассейна, но бар работал только в самом отеле. Постоянно заканчивалось пиво, вино. Очереди огромные и работал только до 11.

Мы приехали сразу после наводнения, бассейны все были грязные. Их чистили, наполняли по новой, но как то не торопясь.

Пляж после наводнения был в ужасном состоянии, зонтики повалены, жезлонги пололоманы, найти свободные было очень трудно.

Море.в тунисе 3ий раз и Первый раз я его не узнала. Привыкли, что в тунисе оно просто необыкновенное, голубое и лазурное. В этот раз Просто муть(((

Еда. Как обычно. Всем всего хватало, все были сыты. Ну и их коронное:ложки вилки заканчивались, посуда попадалась недомытая. Но это уже привычные моменты.

Ещё один неприятный момент. В отеле полно арабов с Алжира, морокко, туниса. Сидят смотрят на тебя по часу, караулят в кустах по дороге к бунгало. Противно все это и страшно.

Ну и сувениры. Тут ранее писали. Самые низкие цены это у Саши через дорогу.

Ну и напоследок, мы не привередливы, но сюда больше ни ногой))))

Добавлено 15.10.18 21:51 (1 941 символов в тексте)