Регистрация: 15.10.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.3

Такого сервиса ещё не встречали!!!

Отдыхали в Кемере в начале сентября. Хотели жить недалеко от центра, поэтому выбрали данный отель. Отзывы конечно читали, но подумали, что как обычно пишут только негатив (сама впервые пишу отзыв!), но! Я и подумать не могла, что это не только негатив, а что в принципе отель ужас ужасный!!!

Мы жили не в злополучном 6 корпусе, о котором так много тут пишут. По личным отзывам отдыхающих - это действительно треш, плесень, грязь и тп. Но корпусов как оказалось больше, чем 6, их вроде бы 8.

Нас поселили в 3 корпус, тк покупали стандарт, а не парк рум.

Приехали в отель в 6 утра, заселение в 14. Ок, готовы подождать. Но на деле заселили не раньше 15 часов и то с большим скандалом. Вообще скандалы и разборки на ресепшене - это обычная ситуация каждый день.

Так вот, заселили нас, а номер грязный, полотенца грязные. Чтобы нам убрали номер, пришлось обращаться 3-4 раза на ресепшн в течение суток. В общем в течение отпуска так и убирались в номере - почти никак.

Еда - первые дня 2 нормально, дальше уже есть невозможно. Да и качество продуктов сомнительное. Поэтому питались сами в кафе, как и многие другие.

Отношение персонала хамское, не все для гостей, а какого ... вы сюда приехали и что-то хотите от нас.

Как мы узнали, отель сдали в аренду, поэтому все изменилось. Раньше, судя по отзывам, было не плохо.

Поэтому из плюсов только хорошая компания в отеле - такие же отдыхающие. Общее горе сближает ?

Рядом клубы, но они дорогие, да и концепция привет из начала 2000х. Отношение такое же хамское к посетителям.

Поэтому рекомендую переплатить 20 тыс за двоих и ехать в отель 5 звёзд ультра all. По сути теже деньги ( с учётом всех издержек в этом отеле), только нервы трепать не будете, качественный алкоголь и еда. По близости с Кемером много таких отелей.

Не ожидали от Турции такого ужасного сервиса!

нет
сервис
Добавлено 15.10.18 22:22 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)