Регистрация: 08.08.15
сентябре 2018
14.09.18 - 27.09.18

Наш Melody!

Даже не раздумывайте на счёт данного отеля! Он просто прекрасен! Чистота кругом, некоторые постояльцы ходили босиком! На ресепшн приятные девчонки, персонал вообще очень вежлив и доброжелателен) Номера шикарные, кровать супер мега удобная и большая, все работает, все кругом новое и безупречное, белье меняли чуть ли не каждый день, полотенца ежедневно, бассейн чистейший, завтраки вкусные! Минус только в том, что прекрасных слоников, встречающих Вас на кровати, Вы увидите единственный раз - в день приезда)) Размер чаевых никак не повлияет на уборку, больше никто из полотенец ничего не делал. От аэропорта добрались за 1,5 часа, чемоданы уже ждали нас в отеле вместе с белой киской, которая здесь, я так понимаю, хозяйка)) Байк арендовали прямо в отеле, проблем не возникало, пляжи в 20 минутах ходьбы, покушать и погулять есть где, кругом супермаркеты, никакого шума не слышали, все идеально!!!!! Это был лучший отдых!!! В этот отель хочется вернуться и отдыхать в сентябре нам очень понравилось! Дождики были, но это не расстраивало, а наоборот они были кстати, а цены на все значительно приятнее)! В первый день нашего отдыха мы пешком дошли до пляжей Ката и Ката Ной, долго (минут 20 до Каты и минут 30 ещё до Каты Ной), но интересно, по дороге множество магазинчиков, шейков, мороженного, знаменитых банановых блинчиков и прочего) На байке мы объездили множество пляжей, включая дикие, даже в не сезон есть пляжи со спокойным морем, передвигаться на байке очень удобно, движение не страшное, так что советую, иначе не увидите всей красоты острова! Самым любимым пляжем стал для нас Ката Ной, но учтите, что этот небольшой пляж расположен под открытым небом, до обеда тень на нём есть, можно спокойно отдыхать, а вот после обеда там сложно найти укрытие, будете гореть на солнце и прятаться в воде)) Тень есть, но всего в паре мест, занятых с самого утра)) Об экскурсиях обязательно подумайте заранее, брать у гида смысла нет, можно ездить самим и взять экскурсии у проживающих на острове. Мы брали у Ильи Декабрёва, все чётко, слаженно и очень познавательно, до сих пор под впечатлением, хотя отдавать сразу крупную сумму за несколько экскурсий было страшновато)! На Биг Будду мы ездили на байке, дорога отличная, и так как в Тае очень красивые закаты, понаблюдать за закатом можно на Будде, но не с самой верхней точки Будды (там Вы ничего не увидите), а со смотровых, которые расположены ниже, там можно заказать по кофе и испытать бурю эмоций от цветов и красок!!! И также закатами можно восторгаться на Кароне, окунаешься прямо в весь процесс этого действа, сердце замирает, словами не передать! По поводу питания можно не волноваться точно, рядом с отелем множество мест, где можно перекусить, нам больше всех понравилось кафе Ката Вилла, располагается оно в 15 минутах от отеля, ближе к пляжу Карон, самые свежайшие морики и вообще все, именно там, а цены прям отличные, обращайте внимание на акции по меню, они ежедневны!!! Мы обычно шли на массаж, а после сразу на ужин) На массаж идите в Phakorn Massage, находится на Кароне, очень классные массажистки, все в форме, делают изумительно! Выходили после массажа как заново рождённые)) Рекомендую массаж с витамином! Погулять на Патонг ездили с Карона на тук-туке, цена 400 бат на всех, кто поместится, так что приходите на Карон и ждите ещё желающих, уехали вместе с парой Китайцев) Обратно торгуются уже, а вперёд только так) Бангла роуд так себе, с Волкин стрит нечего и сравнивать, разок посмотрели и достаточно) Район нашего отеля прям один из лучших, всё под рукой (супермаркеты, кафешки, да и пляжи!). Тай - рай! Кафе, массаж, смотровые и прочие места можно легко найти на maps.me, работает без интернета, только заранее скачайте карту острова!

Чистота удобное расположение доброжелательный персонал вкусные завтраки чистый бассейн Шикарные номера
Нет!
Добавлено 15.10.18 22:57 (4 219 символов в тексте)

21:06 21.10.18

В разделах, посвященных описанию отеля: "Номера" "Инфраструктура" "Доп Инфо"-
отсутствует какая-либо информация.
Если не сложно, то не могли бы Вы поделиться информацией:
1)Какими типами номеров располагает отель (в т.ч. какой площадью, для проживания какого количества человек, вид из номеров).
2) Бесплатный шатл(автобус) до пляжа- это услуга которую предоставляет отель только в одну сторону? Или с пляжа отель тоже забирает своих клиентов и отвозит их в гостиницу?

заранее благодарен.

22:49 21.10.18

В отеле всего два типа номеров (делюкс Indy с видом на город и горы и классический делюкс с тем же видом, но располагаются классические делюксы на первом этаже и имеют выход в бассейн прямо с балкона, на моих фото это видно, а также там более высокая кровать). Мы брали Indy и жили на втором этаже, друзья наши на первом, разница только в этом). По поводу развозки не могу помочь, так как мы не пользовались.. но она и не нужна, Вы легко с пляжа доберётесь пешком, идти минут 20 максимум и ездят тук-туки если вдруг будет необходимо)

16:04 25.10.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а экскурсии по чем брали у молодого человека? и как с ним связаться?

00:24 26.10.18

hello-thai.ru это их официальный сайт, цены все имеются)!

16:22 25.10.18

Еще подскажите 6 фотография что за пляж?

00:26 26.10.18

Это остров Bamboo, посещали во время экскурсии по островам!

18:03 06.11.18

Добрый день! Елена, спасибо за такой позитивный отзыв! Подскажите, сколько долларов ушло у вас на человека? Спасибо!

23:24 08.11.18

На двоих мы брали 1200 $

13:10 03.12.18

Елена, привет! Не подскажешь как обстоят дела с курением на балконе номера? Кто-то писАл, что курить можно только в спец. беседке и не где более...

19:49 04.12.18

Привет! Курить на балконе и в номере нельзя, можно курить возле отеля, где можно и посидеть вечерком, на балконе и сидеть не захочется)))

20:08 04.12.18

Спасибо! Понятно