Регистрация: 25.03.18

октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Замечательный отель. Прекрасный отдых.

Если Вы много слышали о Турции, то природа обычно сравнивается с нашим черноморским побережьем. Много солнца, но мало зелени. Но побывав на Эгейском море в Мармарисе, в Ичмелере, я поняла, что такую Турцию я люблю. Место выбрали тихое. Отель находится в самой конечной точке Ичмелера, возле подножья гор, то есть это то самое место, где можно отдыхать среди гор, и наслаждаться кислородом. Здесь звездное, звездное небо по ночам.

В самом Мармарисе из-за иллюминации такого звездного неба Вы не увидите. Прекрасная прогулка до пляжа. Пальмы на фоне безумно красивых гор, утопающих в хвое до самого неба. Все три километра по дорожке выложенной плиткой. Каждый дом уникальный в этом поселке. Это не типовые дома. Все они в окружении мандариновых деревьев. По дороге на пляж вы встречаете гранат, инжир, апельсины. Цветущие деревья. Мы ходили с пляжа после морюшка все 3км по чистой плитке босиком, хоть и не принято это здесь.

По горам можно лазать. За отелем есть гора с висячей лесенкой. Если по ней взобраться, то откроется вид на ущелье с водой и пещерами. Здесь можно сесть и помедетировать.

Сам поселок расположен ярусами. Много кактусов без колючек. Есть ульи с пчелами. Пчелы ни кого не трогают и не кусают. Встречаются черепахи. Мы встретили двух. Молодые сосенки пахнут безумно приятно. Дорожки каменистые.

Сам отель состоит из двух корпусов. В одном корпусе музыка, игры, вечеринки - анимация для тусовочных людей и днем и ночью. Второй - тихий. Там этого всего не слышно. Вид на горы красивый ото всюду. Ложишься на жезлонг и перед тобой горы, идешь кушать и снова вид на горы. За корпусами водные горки. На которых катаются все от мал до велика. Есть котики. Их можно подкармливать.

Номера большие, светлые и чистые. Не сказать, что мебель везде вся прям супер-пупер, но она чистая и во вполне в хорошем состоянии, которое явно поддерживается. Балкончик с белыми столиком и креслицами порадовали особенно. Кандиционер работает.

Еда. Как и писалось в других отзывах, просто отличная. Много различных блюд из курицы, баранины, говядины. Все сорта мяса. Оладушки наши домашние конечно же лучше, но яичница, омлетики с пылу с жару просто супер. Еда вся вкусная. Просто вся. На завтрак я часто ела грибы с салатом, что для меня необычно.

Разнообразный алкоголь. Водка, виски, ром, белиз, вино.

Еда чистота расположение.
3км до моря
Добавлено 15.10.18 23:14 (2 326 символов в тексте)