Регистрация: 31.10.17
сентябре 2018
28.09.18 - 12.10.18

ужасный пляж и вонь!

Отдыхали в этом отеле в конце сентября-начале октября.Отель красивый,с отличным ландшафтом,пальмами,кактусами.Заселение быстрое,только если заселят и вам не понравится номер,то переселять будут(бесплатно) от 3 дней и .....каждый раз ссылаясь,что номеров якобы -нет! Еда очень хорошая,выбор хороший,по фруктам очень слабо,но говорят они же ,что не сезон...Из супов что удивило,так это наличие двух раз борща(мелочь,но приятно).По номерам,номера хорошие,в первый день правда ползал по номеру огромный таракан(не жук пальмовый),а именно таракан,был убит и более не беспокоил! и не работал кондей(не холодил)просто дул как вентилятор,вид у нас был отличный,прямо на море.Уборка очень хорошая номеров,даже без поощрения убирались одинаково хорошо.Самый главный минус это конечно пляж и море,пляж усран двух метровыми высотой водорослями,которые воняли как в хлеву,запах переносился до номеров,дышать невозможно нормально...прошу заметить только пляж Одиссея,слева и справа было от него на других пляжах было убрано всегда....на вопросы многих ,когда уберут постоянно говорили что вот вот...но за две недели пребывания никто ничего так и не убрал,мы ехали отдыхать в хороший отель на море с пляжем в первую очередь и заплатили за это немаленькие деньги, а итог грязь,вонь....ходить слева на пляж,там с лежаков выгоняли ,справа так же....смысл переплачивать тогда за этот отель...если это как говорит Ирина -экология Туниса....почему этой экологии в соседних отелях нет??Еще один минус касаемо гида от компании Пегас,зовут ее Анастасия,никогда не берите у нее никаких экскурсии и тд,она обманывает...взяли у нее поездку на о.Джерба с экскурсиями в музей,гончарку,стену плача и рынок....в итоге стены плача никакой не было,т.к. был праздник и она была закрыта(на что она потом глазами хлопала и говорила что предупреждала-она врет,нас было 9!человек свидетелей!!!деньги она так и не вернула!) и рынок....это не рынок а два ряда каких то заряженных торгашей и видимо гиды с ними в доле,ничего там не покупайте если уж поедете,гораздо дешевле взять или вызвать такси в отеле и любой таксист вас довезет до Зарзис и расскажет где и что купить и такие же рынки и супермаркеты,но гораздо раз в 5 дешевле цены будут нежели на том рынке куда продает туры эта Анастасия....отель рекомендовать не буду....двоякое отношение...но все же если вы заявляете что у вас пляж и море,то подумайте как совместить вашу экологию и отличное настроение для ваших гостей!спасибо

территория анимация еда номера уборка
пляж гиды пегас рассположение деревня
Добавлено 16.10.18 00:56 (2 446 символов в тексте)

13:33 16.10.18

Здравствуйте,андрей!
Благодарим вас за то,что вы нашли время и написали отзыв об отдыхе в отеле.
Порадовало,что вы высоко оценили архитектуру отеля и ландшафт.
Подробнее о тараканах вы можете прочитать здесь: TopHotels главное,что они не появлялись :)
По поводу обмена номера-на самом деле это очень сложно,когда отель занят на 100%.
К сожалению,именно на момент вашего пребывания на пляж отеля выбросило аномальное колличество водорослей подробнее: TopHotels
Из-за сильных проливных дождей, вызвавших наводнение в Тунисе, больше всего пострадал популярный у туристов регион Набель. Он расположен в 15 км на восток от Хаммамета. В ряде районов были затоплены первые этажи зданий, в том числе отелей
На юге страны в регионе Джерба –Зарзис было объявлено штормовое предупреждение ,запрещен выход в море рыболовецких лодок и кораблей ,купание.
На берег у отеля Одиссей Талассо Спа резорт выбросило аномально большое колличество водорослей .Администрация отеля вынуждена была обратиться к муниципальным властям за предоставлением технической помощи,несмотря на имеющийся в отеле трактор.На пляже прилегающему к отелю работало 2 трактора по устранению последствий шторма.
Спасибо за понимание!
На соседние пляжи не выбрасывало столько водорослей,кто был в этот период,тот подтвердит,что выброс был за одну ночь именно на пляж нашего отеля.
Хотите хороший пляж и море приезжайте летом,хотя,кто может гарантировать отсутствие погодного форсмажора.Конечно,осень это пора более подвержена риску.В прошлом году октябрь был чудесный-смотрите отзывы клиентов за прошлый год.
Еще раз наши сожаления,что вам не повезло с погодой.Спасибо за понимание.

Все отзывы андрей (2)