АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 840
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Никогда не пишу отзывы о гостиницах, но в этот раз сделаю...

Никогда не пишу отзывы о гостиницах, но в этот раз сделаю исключение. Так как выбирая отель и начитавшись отзывов, были сомнения. Сейчас могу сказать что отель хороший!!! Замечательная территория, чистый и уютный номер. Мы брали все включено и считаю, что это оптимальный вариант. Питание нормальное ( отдыхали с ребенком, есть чем нокормить). Вообщем мы довольны отдыхом, отрицательных моментов не было. Только одно, стыдно за некоторых русских, совершенно не умеют себя контролировать , перебарщивают с алкоголем...

Достался сьют с террасой, в 20 метрах от пляжа. Номер просторный, чистый, не сломано ничего. Мебель приятная полированная, пол нескользкий плитка, много белейших полотенец, ровная большая кровать, прекрасное постельное белье, есть чайный уголок: чайник с чашками, пакетированный кофе, чай, сахар. Минибаром пользовались как холодильником, сдвинули содержимое и больше не просили убрать. Удобный санузел, в нем отличная душевая кабинка. Хорошего качества шампуни-кондиционеры, волосы и руки приняли ухоженный вид. Шторы и плотные, и полупрозрачные снабжены удобными устройствами для раздвигания. Уборка номера ежедневная нам была не нужна, с горничными договаривались по потребности. В итоге полная уборка была 2 раза и оба раза – идеально. Воду в первые 6 дней нам приносили (по две бутылочки), в остальные 4 дня – либо звонили на ресепшн, либо ловили в коридоре, это не затруднило.

Просторный песчаный пляж отеля – сплошной восторг. Крепкие плотные зонты от солнца. Лежаки исправные, устойчивые, хотя некоторые щитки от солнца не фиксируются, и мы предпочли ими не пользоваться. Чистые полотенца выдаются у бассейна под запись номера комнаты.

В центре территории отеля – бассейн с горкой. Он очень большой и теплый, вокруг лежаки с навесами. Аква аэробика в бассейне проводилась. Также звали на йогу. Нам больше нравится купаться в море.Для любителей пития работали три бара с изобильным ассортиментом.

Еда в основном ресторане очень вкусная, выбор большой. На завтрак лимонный фреш, апельсиновый сок, арбуз, есть ананасы и персики (видимо, из консервов), творожные пасты и много другого, не запомнить. Мастеру по круассанам отдельный респект!

Надо отметить чудный парк отеля, очень зеленый и живой, с пальмами и цветущими кустарниками, с пением птичек.

В Дубай выбрались один раз с индивидуальным гидом. Конечно сервис на высоте! это тебе не те групповые экскурсии с массой народу, где нужно подстраиваться под всех. Почувствовали себя богачами, хотя стоит это вполне разумно)

Мы поднимались на смотровую площадку - это место должен посетить каждый, кто прилетает в Дубай . Впечатлений море. Площадь перед Бурдж Халифой безумно красивая, чего только стоят поющие фонтаны!! Очень хорошее место притяжения туристов. Начиная с 18.00 проходит шоу фонтанов, и оно каждые полчаса разное. Длится недолго, примерно 6 минут, но очень завораживает. В 19:15 показывают первое свето-музыкальное шоу на Burj Khalifa, каждый час разное.

Бурдж ал-Араб это еще одна достопримечательность! Фото на его фоне выходят прекрасные, а рядом еще и красивый Jumeirah park. Желательно приходить туда днем, если хотите сделать классные фотки!Остров в виде пальмы, созданный в Персидском заливе- это уже чудо. А если учесть, что на нём построены шикарные отели, оборудованы пляжи и создана вся инфраструктура для комфртной жизни- то это чудо вдвойне! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.10.18 01:26 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 18.10.18

Вера, здравствуйте. Подскажите, вы депозит в отеле оставляли?

00:39 19.10.18

Светлана здравствуйте. Нет, мы не платили депозит)

08:47 18.10.18

Здравствуйте, сколько вам обошелся гид с автомобилем в долларах? И сколько стоит билет на Бурдж Халифу? Спасибо.

00:44 19.10.18

Добрый вечер. Гиду Салиму мы отдали 250 долларов, а за Бурдж-Халифу отдали по 70 долларов. Мы ценник проманиторили и все таки у него дешевле всего выходило.

01:33 19.10.18

Спасибо, Вера!

15:37 22.10.18

Вера, добрый день !
Скажите пожалуйста, хотим отправиться в этот отель с маленькими детьми. Для них там какое нибудь развлечение есть ?
Может качели какие, горки ?
Так же хотелось бы уточнить , с лежаками проблем на пляже или около бассейна не было ?
За номер по приезду , что нибудь платить нужно , в качестве презента так сказать ?
Заранее благодарен!

23:31 22.10.18

Доброго времени суток!
Для деток там есть бассейн и мини клуб, где проводят разные конкурсы. В принципе деткам там нравится.
Лежаков хватало, но в сезон говорят все таки народу много и приходится занимать.
Про номер не могу сказать ничего, так как мы не платили)))

00:04 23.10.18

Спасибо большое!!!!
А какой номер у вы бронировали ? Мы забронировали номер Де Люкс с терассой , интересно , там все де люксы или есть отличие номеров?

00:27 03.11.18

Алексей, У нас номер был вроде как название Премиум. Там классовость номеров разная! У Вас примерно такой же как и у нас наверное будет! Хороший

00:09 23.10.18

Вера, прошу прощения за назойливость , а в какое время года в ОАЭ считается сезоном?

00:27 03.11.18

А сезон там наша осень и весна, потому что не так жарко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)