Регистрация: 14.10.18
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18

Проживание не подтверждено документами

Никогда не пишу отзывы о гостиницах, но в этот раз сделаю...

Никогда не пишу отзывы о гостиницах, но в этот раз сделаю исключение. Так как выбирая отель и начитавшись отзывов, были сомнения. Сейчас могу сказать что отель хороший!!! Замечательная территория, чистый и уютный номер. Мы брали все включено и считаю, что это оптимальный вариант. Питание нормальное ( отдыхали с ребенком, есть чем нокормить). Вообщем мы довольны отдыхом, отрицательных моментов не было. Только одно, стыдно за некоторых русских, совершенно не умеют себя контролировать , перебарщивают с алкоголем...

Достался сьют с террасой, в 20 метрах от пляжа. Номер просторный, чистый, не сломано ничего. Мебель приятная полированная, пол нескользкий плитка, много белейших полотенец, ровная большая кровать, прекрасное постельное белье, есть чайный уголок: чайник с чашками, пакетированный кофе, чай, сахар. Минибаром пользовались как холодильником, сдвинули содержимое и больше не просили убрать. Удобный санузел, в нем отличная душевая кабинка. Хорошего качества шампуни-кондиционеры, волосы и руки приняли ухоженный вид. Шторы и плотные, и полупрозрачные снабжены удобными устройствами для раздвигания. Уборка номера ежедневная нам была не нужна, с горничными договаривались по потребности. В итоге полная уборка была 2 раза и оба раза – идеально. Воду в первые 6 дней нам приносили (по две бутылочки), в остальные 4 дня – либо звонили на ресепшн, либо ловили в коридоре, это не затруднило.

Просторный песчаный пляж отеля – сплошной восторг. Крепкие плотные зонты от солнца. Лежаки исправные, устойчивые, хотя некоторые щитки от солнца не фиксируются, и мы предпочли ими не пользоваться. Чистые полотенца выдаются у бассейна под запись номера комнаты.

В центре территории отеля – бассейн с горкой. Он очень большой и теплый, вокруг лежаки с навесами. Аква аэробика в бассейне проводилась. Также звали на йогу. Нам больше нравится купаться в море.Для любителей пития работали три бара с изобильным ассортиментом.

Еда в основном ресторане очень вкусная, выбор большой. На завтрак лимонный фреш, апельсиновый сок, арбуз, есть ананасы и персики (видимо, из консервов), творожные пасты и много другого, не запомнить. Мастеру по круассанам отдельный респект!

Надо отметить чудный парк отеля, очень зеленый и живой, с пальмами и цветущими кустарниками, с пением птичек.

В Дубай выбрались один раз с индивидуальным гидом. Конечно сервис на высоте! это тебе не те групповые экскурсии с массой народу, где нужно подстраиваться под всех. Почувствовали себя богачами, хотя стоит это вполне разумно)

Мы поднимались на смотровую площадку - это место должен посетить каждый, кто прилетает в Дубай . Впечатлений море. Площадь перед Бурдж Халифой безумно красивая, чего только стоят поющие фонтаны!! Очень хорошее место притяжения туристов. Начиная с 18.00 проходит шоу фонтанов, и оно каждые полчаса разное. Длится недолго, примерно 6 минут, но очень завораживает. В 19:15 показывают первое свето-музыкальное шоу на Burj Khalifa, каждый час разное.

Бурдж ал-Араб это еще одна достопримечательность! Фото на его фоне выходят прекрасные, а рядом еще и красивый Jumeirah park. Желательно приходить туда днем, если хотите сделать классные фотки!Остров в виде пальмы, созданный в Персидском заливе- это уже чудо. А если учесть, что на нём построены шикарные отели, оборудованы пляжи и создана вся инфраструктура для комфртной жизни- то это чудо вдвойне! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 16.10.18 01:26 (3 403 символов в тексте)

08:02 18.10.18

Вера, здравствуйте. Подскажите, вы депозит в отеле оставляли?

00:39 19.10.18

Светлана здравствуйте. Нет, мы не платили депозит)

08:47 18.10.18

Здравствуйте, сколько вам обошелся гид с автомобилем в долларах? И сколько стоит билет на Бурдж Халифу? Спасибо.

00:44 19.10.18

Добрый вечер. Гиду Салиму мы отдали 250 долларов, а за Бурдж-Халифу отдали по 70 долларов. Мы ценник проманиторили и все таки у него дешевле всего выходило.

01:33 19.10.18

Спасибо, Вера!

15:37 22.10.18

Вера, добрый день !
Скажите пожалуйста, хотим отправиться в этот отель с маленькими детьми. Для них там какое нибудь развлечение есть ?
Может качели какие, горки ?
Так же хотелось бы уточнить , с лежаками проблем на пляже или около бассейна не было ?
За номер по приезду , что нибудь платить нужно , в качестве презента так сказать ?
Заранее благодарен!

23:31 22.10.18

Доброго времени суток!
Для деток там есть бассейн и мини клуб, где проводят разные конкурсы. В принципе деткам там нравится.
Лежаков хватало, но в сезон говорят все таки народу много и приходится занимать.
Про номер не могу сказать ничего, так как мы не платили)))

00:04 23.10.18

Спасибо большое!!!!
А какой номер у вы бронировали ? Мы забронировали номер Де Люкс с терассой , интересно , там все де люксы или есть отличие номеров?

00:27 03.11.18

Алексей, У нас номер был вроде как название Премиум. Там классовость номеров разная! У Вас примерно такой же как и у нас наверное будет! Хороший

00:09 23.10.18

Вера, прошу прощения за назойливость , а в какое время года в ОАЭ считается сезоном?

00:27 03.11.18

А сезон там наша осень и весна, потому что не так жарко

Все отзывы Вера (1)