Регистрация: 28.09.10
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

1.7

Испорченный отдых, выброшенные деньги:(

Сегодня вернулись из этого ужасного отеля, позиционирующего себя отелем 5+. Люди! Это вообще кошмар. Не буду долго занимать ваше внимание, скажу что только, что нам есть с чем сравнить, 20 лет отдыхаем в хороших турецких пятерках Белека и Сиде. Такого безобразия не видела нигде и никогда.

Интернета нет, только на -2 этаже бесплатно, или 15 долларов за 7 дней. Ключ на номер один, если нужен второй и третий ключ, за каждый заплатите ещё по 10 долларов.

Еда однообразная, все переперченно, каждый день одно и тоже, очень скудно, невкусно.

Фруктов нет вообще, из овощей прокисшие помидоры.

Мороженное за 12 дней не было ни разу. Соков тоже нет, даже в пакетах. И это Отель 5+

Детский стол отсутствует вообще. Не знаю, чем кормят детей.

Мини бар тоже не пополняется.

На рецепшене весь персонал с недовольными лицами, на просьбы и жалобы только разводят руками.

В номере убрались только 2 раза, и то поменяли только полотенца и застелили кровати. Постельное белье тоже не меняли все 12 дней. Шампуни и гели сами брали с тележек. Жаловаться бесполезно абсолютно.

Официанты в ресторане хамло, впрочем как и бармены.

Контингент отдыхающих -Тагил. Мат, драки несколько раз разнимали. Чистят и едят воблу прямо за столами под шансон из телефонов.

Вечером заняться нечем вообще. Мини диско до 11 вечера, уныло и одно и тоже. Шоу было через день. Один вечер за 15 долларов возят на дискотеку и отеле мрак и скука. Следующим вечерм какая-то чушь в амфитеатре.

Территории нет вообще.

Не видитесь не фото отеля, все это только красивая картинка.

Если хотите испортить отдых-вам сюда!

их нет
весь отель один минус
Добавлено 16.10.18 01:56 (1 589 символов в тексте)

12:59 22.10.18

Ого,вот это вас понесло! А чего тогда ехали в Турецкий ,,Тагил"))))) Отзывы не читали???Даю Вам ссылку на Maxx Royal Kemer Resort 5* Там все супер!!!)))) Но возможно и там Вам не понравится...)))

16:39 05.12.18

А так все и есть, присоединяюсь. Если администрация не обратит внимание на работу рецепш, официантов и других сотрудников отеля, сюда никто скоро вообще не поедет.