ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2018
27.09.18 - 05.10.18
- Do not recommend the hotel

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

На один раз сойдет

Заселение: Приехали мы около 7 часов утра, на ресепшене нам сообщили, что номера свободного нет, сказали подойти в 11:30 и предложили сходить на завтрак. После завтрака мы сели в лобби ждать своего заселения и ближе к 10 часам мы стали замечать, что тех людей, которые приехали позже нас, начали заселять, а нам ни слова не говорят. Дождавшись 10:30 мы подошли узнать когда нас заселят и только после этого через 15 минут нам выдали карточку.

Номер: С расположением номера нам повезло. Покупали тур с номером promo, но разницы никакой нет брать стандарт или promo. Номер нам выдали с торца ближе к дороге. А вот с чистотой в этом отеле явные проблемы. На полу было грязно. Покрывало было в пятнах желтых. На одну подушку нам забыли одеть наволочку и мы увидели в каком она жутком состоянии-вся была в желтых разводах. То же самое было и с зеркалом, и со шторами. В общем за чистоту в номере явный минус. В баре лежали бутылки колы и фанты, минералки, вода, сок. Были тапочки, губка для обуви, гели для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа, ватные диски. Еще в номере очень-очень тусклый свет. Сейф бесплатный.

Пляж: Полотенца пляжные выдаются по карточкам. Автобус на пляж начинает ходить с 08:30, но проблема в том, что пляжные полотенца можно брать тоже только с 08:30 до 14:00 и поэтому на первый автобус никак не успеть. Слышала как в СПА женщина ругалась по этому поводу с работницей, на что та в итоге ей ответила "Мне пофиг, сами такой дешевый отель выбрали". Вернуть полотенца можно с 16:00 до 19:00. То есть если Вы не успели их сдать до 19:00, то на следующий день Вам придется идти с этим же полотенцем. Их, кстати, похоже вообще не стирают, а только паром обдают, так как они были грязные и с неприятным запахом постоянно. Сам пляж хороший-песок, заход в море тоже удобный.

Еда: Еда в отеле мне понравилась, готовят вкусно. На завтрак делают омлет, жарят яйца, пекут оладьи, но за этими блюдами всегда была очередь. Есть сухие завтраки,каши, булки, зелень, сыры, колбасы, овощи, различные варенья, йогурты.

Обед и ужин особо не отличались. Готовили картошку в разных вариациях, овощи, курицу, иногда была индейка, печень, почки, телятина,фарш, супы, пирожные... Официанты работают хорошо, оперативно убирают со столов грязную посуду.

Хочу отдельно отметить ресторан османской кухни. Такого я не ожидала. Вообще еду там подают такую же как и в основном ресторане за исключением баранины и мороженого. Когда мы сели за стол нам официант пришел наливать суп. У мужа оказался волос в тарелке и официант не задумываясь просто прошелся своим пальцем по дну тарелки и достал его. Мы были в шоке от его поступка. Далее мы решили постелить салфетки на ноги( до этого они стояли в бокалах, в которые нам в дальнейшем наливали газировку) и обнаружили, что эти салфетки грязные. Я подумала ну может это просто уже не отстирывается, но муж решил проверить и просто пальцем содрал эту грязь. Их похоже вообще не стирают. Так что ходить туда или нет-решайте сами. Кстати, записываться в ресторан необходимо день в день, то есть если он работает в четверг, то необходимо подойти в этот же день с 08:00 до 08:30 и записаться, но лучше занимать очередь уже с 07:30, так как в девятом часу мест уже нет.

Анимация: в первую половину дня программа повторяется каждый день, в 9 вечера для детей начинается минидиско, в 10 вечера взрослое шоу. По идее шоу для взрослых должно было быть каждый день разное, но аниматоры почему-то под конец недели все поменяли местами и в итоге получилось так, что мы 2 раза сходили на одну и ту же программу. В воскресенье аниматоры устроили пенную вечеринку на пляже.

Интернет: Он в отеле бесплатный, но его работа оставляет желать лучшего. По вечерам вообще бывало невозможно подключиться, в номере он ловил только в одной точке и то через раз.

Если Вы ищете отель с хорошим спортзалом, то Вам точно не сюда. Зал маленький,тренажеров мало и то треть из них сломана. Позаниматься нормально не удастся,если только так поразмять косточки.

В общем могу сказать, что если Вы едете первый раз в Турцию и Вам не с чем сравнивать как нам, то думаю, что Вам понравится. Но если Вы уже ездили в пятизвездочные отели, у Вас появятся много нареканий к этому отелю, как это было у других туристов,с которыми нам удалось пообщаться и их к сожалению оказалось большинство.

TRANSLATE

Advantages
еда пляж
Disadvantages
интернет грязь
Added 16.10.18 08:01 (4 341 characters in the review)
Add comment
Complain

22:35 16.10.18

Зато в группах все пишут, что лучше многих пятёрок. А по факту худшая, что я видела.

Sign up