Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель

Приехали в отель в 14-30, на ресепшене сразу оформили размещение в номер с видом на море на 6 этаже, по путёвке был заявлен номер с видом на море. Рассказали как пользоваться сейфом. Обед в отеле уже закончился, нам предложили сразу после заселения с ходить в бар на пляж и покушать, в баре готовили с 12-00 до 16-00 наггетсы, картофель фри, бургеры. Дали памятку, где расписание работы ресторана и баров. Лобби-бар работал круглосуточно. В ресторане питание разнообразное, мясо, рыба два раза в неделю, различные салаты и гарниры. Персонал очень приветливый, дружелюбный. В отеле работает финская сауна и хамам. Детская анимация и различные шоу каждый день, кроме воскресенья. Каждый вечер возили в ночные клубы всех желающих. Пляж галечный, стоят зонтики и шезлонги, они для туристов отеля бесплатно. Заход в море каменистое, но если заходить в обуви для купания, то проблемы в плавании нет. Отель свои 5* старается полностью подтвердить, но пока только дотягивает до 4+*. Есть один минус, но минус не отеля, а расположения минус, очень далеко от аэропорта 3 часа трансфера и вечер нет мест, куда можно прогуляться за территорией отеля.

плюсы отеля во всем
минусов не нашли
Добавлено 16.10.18 08:38 (1 138 символов в тексте)

19:00 20.11.18

Здравствуйте, Екатерина!Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в отеле. Что касается вечернего времяпрепровождения за пределами отеля, то хочется отметить, что в 10-15 минутах ходьбы можно найти множество ресторанчиков, баров, магазинов, сувенирных лавок. До исторического центра Алании (порт, древняя крепость, Красная башня, фуникулёр, живописные парки) 30 минут езды на автобусе + 10 минут пешком. Мы будем очень рады, если в следующий раз Вам удасться посетить эти места и надеемся, что Вы предпочтёте наш отель вновь для Вашего отдыха.

Все отзывы Екатерина (1)