Регистрация: 08.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
03.10.18 - 13.10.18

Отличный отель, чтобы поехать по горящей путевке

Что мы, собственно говоря, и сделали, и не пожалели.

Отдыхали в этом отеле семьей, двое взрослых и двое детей, 3 года и 6 мес., с 4 по 13 октября 2018. Тур покупали у Тезов, с перелетом из Харькова. К Тез туру никаких вопросов, как всегда умнички, и без сюрпризов, столь часто преподносимых Анексом своим туристам.

Теперь про отель. Расположен близко к аэропорту, минут 15-20.

Заселение. Положили в паспорт 10 долл., и получили хороший номер 2217 в корпусе Е, этот корпус самый близкий к морю. Номер хороший, с большим балконом-выходом. Мебель, да, не самая новая, но все работало исправно.

Территория большая и просторная.

Выбор еды тоже хороший. Все вкусное, для трехлетнего ребенка всегда было из чего выбрать. Мы ходили в главный ресторан, некоторые раньше писали, что якобы он очень грязный -ничего подобного я не увидела, наоборот, ребята отмывают каждый столик перед тем как новые приборы положить, если что-то упало на пол - тут же поднимают, подметают, вытирают. Умнички вобщем.

Раз уж заговорили про персонал, то персонал это реально гордость этого отеля. Все очень вежливые, профессиональные, все на своих местах, все свободно говорят как на английском, так и на русском.

Пляж песчаный, вход в море через камни, я бы рекомендовала все таки коралловые тапки. Понтон не длинный, идти по нему неудобно из-за промежутков между досками.

Алкоголь нормальный, как и везде в Египте, ничего не разбавляют. Кто пишет, что алкоголь никакой - не понимаю о чем вы.

Классные бассейны, разной глубины, вода чистая, всегда есть много свободных лежаков, даже в зоне Аквапарка.

Про анимацию и аля карты ничего не скажу - не участвовали и не ходили.

Я нашла у этого отеля один только минус - грязные туалеты. Я заходила сразу после того, как якобы была уборка, но ощущения чистоты все равно нет, унитазы остаются грязные. Пол намывают ароматизированным средством, запах невозможный, по крайней мере для меня. Туалет на ресепшене еще куда ни шло, пляжные туалеты - совсем кошмар.

Тем не менее, отель рекомендую непритязательным туристам, лучше даже без детей, чтобы просто сменить обстановку по адекватной цене.

Задавайте вопросы, отвечу всем.

старательный и ответственный персонал вполне съедобная еда хорошее спиртное большой выбор сладостей чистые бассейны большая и просторная территория прикольный аквапарк близость к аэропорту
грязные туалеты старые лежаки на пляже старые зонтики у бассейна жмотское мороженое для детей рваные матрасы на пляже белье и полотенца в пятнах
Добавлено 16.10.18 10:57 (2 181 символов в тексте)

17:04 23.10.18

Подскажите,есть ли в отеле интернет?

18:07 28.10.18

есть платный, мы не пользовались. гид сразу советует прокупать местную симку.