Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
29.09.18 - 10.10.18

Лучший отдых в Турции

Добрый день! Начну с того, что до отеля добираться всего 50минут от аэропорта Анталии, приехали в отель мы около 21:00,нас сразу отправили на ужин, а потом заселили в номер,так как мы сказали, что приехали на годовщину свадьбы нам дали даже выбрать номер. Нам понравился 318,с двумя балконами. Зная из отзывов, что отель старый и номера маленькие, мы уже были готовы к этому, тем не менее номер понравился(забегая вперед скажу что номер темный, 208(который дали маме) гораздо светлее) . Все отзывы относительно старой мебели и маленьких номеров с душевой правда, но вы же едете на отдых и осознанно берете не 5,так что не нужно своей жадностью отхватить побольше за меньшие деньги портить рейтинг отеля. Персонал встречает ВЗАИМНО, так что начните с себя, заезжая в отель ведите себя как гости, а не короли, которым все всё должны. Отель маленький, но уютный, первое впечатление расстроило, что выглядит старо, но уже на второй день привыкли, да и внутри отеля практически не были. Что касается запаха, на первом этаже и выше его нет, наоборот пахнет очень даже приятно, не могу сказать, что на минус первом, не видела, чтобы там жили гости, а только персонал.В номере мы сразу оставили вещи и пошли на темную экскурсию по отелю и вокруг него.Выйдя на улицу мы немного огорчились, как будто в деревню приехали, ведь было темно и видно было только пальмы, деревья и магазинчики, прошлись по 300-400м в обе стороны и пошли спать. На утро, выйдя из отеля, нас ждал сюрприз в виде огромной, потрясающей горы, которая изменила все отношение к поселку Бельдиби, красота просто до мурашек. На пляже отеля лежаков достаточно, море теплое очень, но камни и правда огромные, зная это мы приехали с кораллками, поэтому норм. Что касается питания, мы всегда были сытые, выбор велик, мясных стейков ждать не стоит, повторюсь вы сами выбрали 4*,но для этого уровня кормят на 5, курица, рыба есть всегда. Шеф-повар молодец, узная его, мы ему это говорили часто, муж хотел вымоченный лук, сказал шефу и на следующий день, как по заказу лук был.Мужу очень нравились бутерброды с 15:00 в баре у пляжа, ежедневно ждал их с нетерпением. Алкоголь есть весь, наливают не жалея и не разбавляют абсолютно, с барменами мы подружились, отличные ребята. Люси всегда готова помочь и всем рада,каждое утро со всеми здоровается, узнает как дела, отвечает на все вопросы. Хаммам тоже крут, можно его посещать бесплатно и ежедневно с 12 до 14:00. В номерах убирались ежедневно, полотенца меняли. Кто-то писал, что хозяин не приезжал совсем, но это не так. С ним тоже удалось познакомиться, отличный мужчина, сразу не понятно, что он владелец, так как приезжал всегда то с полотенцами, то с бытовыми средствами для отеля. Пару раз оставался на вечернюю анимацию и общался с гостями. Анимации не много, нам сказали, что под конец сезона аниматоры данного отеля уже закончили свой сезон, но нам нанимали с другого отеля. Также была йога, гимнастика, аква-аэробика, для детей ежедневно дискотека, иногда привозили танцоров. В целом контингент отдыхающих это уже пенсионеры, но приезжала и молодежь, две-пять пар. Мы как раз познакомились с двумя семьями, этого достаточно, чтобы не нарушать покой и отдых других постояльцев. Если брать в учет выше написанное, для себя сделала вывод, что обязательно хочу приехать в этот отель еще минимум раз точно))) Получился прям отличный отдых, под окончание отпуска, сложилось полное впечатление, что мы у себя дома!!!! Очень-очень советую Larissa mare beach ❤️❤️❤️

Внешне красивый отель красивый вид ухоженная территория дружелюбный персонал вкусная еда
Не нашли
Добавлено 16.10.18 11:34 (3 511 символов в тексте)

12:36 16.10.18

Желаю положительных эмоций.

07:33 06.11.18

Согласна с отзывом, одно но - при мне не было толком анимации, значит вторая анимация была поинтереснее, так как аква-аэробики, гимнастики и йоги не было вообще.

04:20 14.03.19

Иногда читаешь отзывы и кажется, что ты совсем не в этом отеле отдыхал ))))). Ужасный отель! Природа, да красивая! Анимации нет, номера старые, мостика в море нет и с соседних не пускают. Было несколько дней, когда море было грязное.......заходили через мусор и какую то мелкую крошку чего то.....про камни в этот момент и не вспоминали.....попытались выйти через соседний пирс, но не пустили.....четвёрки не должны быть такими. Это тройка и не больше!

05:48 18.05.19

Приветствую, отзыв понравился. Хотелось бы не попасть на цокольные номера - их номера?, и совет по хорошим номерам

Все отзывы Ekaterina (1)