ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1961
Photos: 6
Vacation as a With family in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отпуск в сентябре

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в конце сентября- начале октября, прибыли в отель к 10 утра, на нас одели браслеты и предложили пройти на завтрак. Позавтракав, к 11.00 мы подошли на рецепшен, дабы узнать, когда возможно будет заселиться в номер. И тут началось.... Один из сотрудников, а именно Рустем, начал «разводить» нас на деньги. Согласно, купленной путевки, у нас был оплачен номер категории Large, однако Рустем заявил, что на текущий момент таких номеров нет и предложил нам заселиться в Family room, доплатив 100 долларов. Однако передо мной вышеуказанный человек, передал с улыбкой карту от номера женщине, сказав, что он заселяет её вместо стандарта в номер Large, видимо получив за это денежное вознаграждение. Отказавшись от доплаты за номер, я обратилась к Guest Relation с просьбой решить вопрос. После недолгих переговоров, менеджер по работе с гостями сообщила мне, что ей удалось снизить доплату за номер до 50 долларов. Устав после дороги, я согласилась и попросила посмотреть варианты, которые мне предлагают. Было предложено 2 варианта. Один вариант представлял собой одну комнату с тремя кроватями, а вторая комната, в этом номере, напомнила какую-то келью для затворника, там стояла одна кровать и полностью отсутствовали окна, вид из номера открывался на пустырь. Второй вариант был чуть лучше, но обзор был тот же самый пустырь. Отказавшись от этих «приятностей», мы решили ждать всё таки наш номер, через 1,5 часа нам его предоставили. Могу сказать он был в 10 раз лучше тех, которые мне планировали навязать за деньги. Вообщем, осадок был неприятный. На этом все наши неприятности закончились и мы 12 дней наслаждались морем и солнцем. Море просто суперское, очень тёплое, заход- галька, дочка заходила в коралках, а мы купались с пирса. Лежаки на пляже можно было найти всегда. Бассейн - достаточно большой и с комфортной температурой воды. Питание: голодным не останешься, но не супер. Морепродуктов практически не было вообще, в один из вечеров выдавали по 2 креветки на человека.... Из мяса- 70% баранина, 30%- курица и телятина. Утка была из 12 дней, только два раза на ужин. Сладости красиво украшены, но на вкус все однотипные. В лобби баре есть вкусное гранатовое и ежевичное вино, но если не уточнить какое, Вам нальют обычное кисловатое красное вино. Там же возможно взять орешки к пиву, но об этом почему-то мало кто знает. Нареканий к работе барменов, официантов, уборщиц нет никаких, стараются изо всех сил. В отеле брали в аренду машину, самостоятельно ездили в Манавгат и в Аланью, посетили в очередной раз крепость, пляж Клеопатры,в Турции 7 раз и всё равно очень понравилось. Анимация на период нашего отдыха была никакая, игра около бассейна проходила всего один раз, хотя заявлена в анимационной программе ежедневно в 12.15! Из аниматоров могу выделить только Тунджо, все остальные вялые и абсолютно неулыбчивые типы! Резюмируя, хочу сказать, отель однозначно не стоит заявленных 5 звёзд с Ultra all inclusive, это стандартная твёрдая 4.

Hotel

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
море красивая территория
Disadvantages
питание Хамоватые сотрудники
Added 16.10.18 11:54 (3 021 characters in the review)
Add comment
Complain