Регистрация: 13.09.18

Серебряный статус

спасибо
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Бархатный сезон в Октябре.

Доброго всем дня...сразу пишу что этот отель для не сильно придирчивых людей....соответствует своей категории.Отдыхал с друзьми и с пожилыми родителями...всё в шаговой доступности--родители остались очень довольны.Заселение прошло с небольшой задержкой (на час) без вымогательства и денег....родители на первом этаже...мы с друзьями на 4эт(№440-рекомендую)вид на море и горы.Номера средние--всё работало--места хватало...но видел номера ещё меньше.Фишкой этого отеля является ресторан у самого моря(редко где такое встретишь )...море в трёх метрах от тебя..не холодно на ужинах сидели в футболках.Голодными не останитесь--еды и фруктов хватало...алкоголь бал практически всегда(пива не было три часа один день)...но бар работал один--не удобно ходить с фужерами до ресторана(30м). Но за небольшое вознаграждение официанты выполняли наши просьбы...вообще персонал дружелюбный, приветливый...надо запомнить пару слов на турецком и они вас запомнят и полюбят на время вашего отпуска. Анимацию не застал (с 1 Октября не было)...говорят Аниматоры были огонь.Море тёплое прозрачное...пишут в отзывах постоянный шторм---две волны у берега всегда---это прибой. Для тех кто любит понырять есть скалы с двух сторон...(гроты, пещеры---красиво)...заход в море не большой,но столпотворения никогда не было...кто с берега кто с пирса. Зелёная территория...чистые бассейны...персонал старается...но нашим отдыхающим надо покушать и попить обязательно на берегу и в номерах поэтому попадаются на глаза тарелки и стаканчики(надо за собой убирать---урны есть везде).Вай фаем не пользовался(выключил телефон)--платный---6 долларов в сутки, но люди как то выходили из положения.Практически отдыхающие русские--80процентов. Не обращайте внимания на мелочи, они есть в каждом отеле...отдыхал во многих местах...ГРИН ПАРАДИЗ..соответствует цене и качеству(из Питера брал за 4 мес.---30тыс. с человека на 10 дней). За те же деньги был в Алании (отель МЕРХАБА)...день и ночь...(воды не давали напиться...отправляли в маркет). Главное мы приехали на море, а оно там ласковое и солнышко греет от души. Приятного отдыха всем!!! Спасибо.

Лёгкий завтрак и на море...

Вот такие волны...сильнее не было...

На воде...закат...

Дикий пляж в сторону Алании...

Вот такой закат....шикардос...

Скалы у отеля АНДЖЕЛО (в сторону Алании)

Водичка бодрит...

Рафтинг...вода ледяная...

Парашют...10 мин. полёта...

Красота ....хлоркой не пахнет...

Бассейн релакс...

Вид с номера

Вид с номера №440....без доплат.

На рафтинге...

Шикардос...

ресторан на берегу красиво зелено компактный
нет полотенец старые зонты и матрасы.
Добавлено 16.10.18 12:06 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы ignatenko-igor7-141 (1)