Регистрация: 23.10.14
Отзыв об отеле Вита Парк Аквадар (отель был переименован 25.07.19)
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

3.5

Назад в советский союз

Общее впечатление, что посетила турбазу времен СССР. На праздничные выходные с 13 по 15 октября 2018 года приехали семьёй (я, муж и ребенок 1,5 года) в Аквадар. Нас пригласили друзья, которые приезжают в этот комплекс на СПА-процедуры. Но мы ехали сюда с целью посетить Софиевский дендропарк и пообщаться с друзьями, которые живут в разных городах. Номер бронировали заранее приблизительно за 75 $ за две ночи +завтрак, так что к поселению вопросов не возникло - поселили всех в один корпус, как и просили. Номер был в корпусе 3 на первом этаже (303). Номер в хорошем состоянии, но очень душно и на первом этаже откровенный запах плесени!!! Сами отключили отопление в номере, но на ночь открывать окна не было возможности, так как прям под окнами кровать, а на дворе октябрь с холодными ночами. Кроме того, во время дневного проветривания в номер постоянно залетали насекомые : солдатики и уйма божьих коровок , которые собирались зимовать в номере (при включении света они массово слетались к источнику тепла или садились на белые простыни). Каждый вечер мне приходилось их собирать в баночку и возвращать в их среду обитания. Территория комплекса - полная разруха (недострои, не работает зоопарк) . Такое впечатление, что в лесопосадке за жилым массивом находишься и за ней никто не ухаживает . Завтраки вкусные, но так как мы были в праздничные дни, то из-за большого количества людей, не хватало мест за столиками.

Самый большой негатив - это колыба. Полный бедлам. Нам предложили заказать праздничный ужин заранее, чтоб долго не ждать заказа. Ужин был заказан на 19.30, в том числе и детское меню. В 20.00 у нас все ещё были пустые столы, хотя нашим друзьям, которые не делали предзаказ , а заказали по факту уже вынесли еду. Потом начали выдавать заказ по чуть-чуть. Учитывая , что мы заказали еду на несколько пар, было забавно есть с голодухи одну порцию дранников, один салат на всех , хотя по меню заказ сделали большой. Самый ужас был в том, что я рассчитывала покормить ребенка 1,5 лет детским меню из колыбы, но его не выносили. Муж побежал в номер, а это минут 6 от колыбы, за баночным пюре, которое мы везли прозапас. Накормили дочку привезенной едой и я голодная пошла с ребенком спать в номер. К слову, детское меню вынесли в 21.30!!!! , когда уже почти все дети пошли спать.

Думали , что это произошло из-за большого количества отдыхающих, но мы ужинали и на следующий день. И та же самая ситуация , очень долго ждали заказа, а сначала к нам минут 20 никто не подходил, чтоб принять его.

Очень жаль, что так все неорганизованно - еда в колыбе вкусная.

Друзья мои сюда ездят, так как им СПА нравится, но они живут в 100 км от комплекса. Но нам ехать за 440 км по ужасной дороге ради процедур - нет смысла, так как есть и поближе такие услуги. А чтоб посетить Софиевский дендропарк, можно и в самой Умани забронировать отель.

Желания вернуться в Аквадар - нет!

питание
территория неухоженная обслуживание в колыбе
Добавлено 16.10.18 12:27 (2 890 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (4)