Регистрация: 16.10.18
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Нормально

Отдыхали в октябре 2018 , вот буквально вернулись пару дней как и что хочется сказать об отеле" нормально". Начиталась кучу отзывов и нам или повезло или отель не настолько ужасен, как описывают другие гости отеля. Ну и мы настраивали себя, что отель нам нужен только для ночёвки и перекусов, ведь мы приехали для отдыха и главное себя настроить правильно. Если детально, то лучшее это расположение отеля, ити до пляжа максимум 5 минут, мы жили в блоке А и вид с номера был на горы, что не может не радовать . Что касается самого номера, то не идеально кончено, был и кусочек оторванных обоев, и дырочка небольшая в чехле матраса и пожалуй сиденье унитаза уже не новое, но в целом номер был хорошим, просторная ванная комната( именно ванна). В самой комнате из необходимо важного был небольшой холодильник , в первый день там лежала бутылка воды, в остальные мы ее сами заполняли в куллере, просторная кровать, шкаф, тумбочки, телевизор с парой русских каналов( для нас украинцев это было не очень, ибо ужас что говорят новости). Что касается холла, то я ужаснулась, так как все оббивки диванчиков уже ужасны и увидев их я начала паниковать, как же тогда в номере, но увы хоть о холле и неволнуются люди, в номере все ок. Как многие писали, нас тоже на один день поселили в отель через дорогу( там номер был попросторнее и главное получив браслет соседнего отеля мы могли пользоваться их пляжем, ведь в Мерсой нет собственного пляжа и я даже не знаю, где отдыхали люди нашего отеля, мы весь отпуск пользовались пляжем соседей. Что касательно еды, голодными не будете это точно, лично мое разочарование было в отсутствии рыбы, один раз приготовили и то было не вкусно. В целом выбрать из чего есть и впринцыпе голодными не будете. Мы ездили на экскурсию в Памукале , это был наш первый отдых в Турции , но тур брали не в отельного гида( у них в два раза дороже), а воспользовались чиьмто отзывом и ЖораМармарис(инстаграм) все прошло отлично, даже лучше. Сам город Ичмелер небольшой но уютный, чистый , а море и горы делают его просто идеальным. В Турцию мы может и поедим ещё, но в этот отель нет.

расположение
Добавлено 16.10.18 12:31 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (1)