Регистрация: 22.03.13
спасибо
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

У бабушки в деревне - петухи есть, коровы нет.

Ipec Hotel Camyuva. Есть ещё второе название Ipec Butik Hotel

Были в сентябре 2018. Впечатления противоречивы.

Расположен на краю городка (собственно, поэтому я его и выбрал), тихо, только кукарекают петухи, да машины проносятся вдалеке.

Есть небольшой бассейн без подогрева.

Хозяйка приветливая, по русски не говорит, да и не нужно.

Машину припарковать можно - без проблем.

Чисто - придраться особо не к чему (но при желании можно). Душ, фен, кондиционер, маленький холодильник, зомбиящик на турецком, wi-fi в номере еле-еле, если вниз спуститься - 100k/s

Теперь о хорошем: на юг пешком (сначала по трассе, затем влево) километра два и вы в Райской бухте, там где белые поплавки - утром на дне пасутся черепахи. Проходим по берегу немного мористее - там маленькая, очень уютная бухта. Идём ещё дальше, огибая мыс - попадаем в бухту Фазелиса. Если заходить в Фазелис по этой тропинке - платить за вход в музей под открытым небом не нужно (а посетить стоит, особенно тем, кто Склярова читал). И так далее, но это, если у вас с собой ласты и маски, а не босоножки и вечерние платья.

Транспорт: долмуши и в одну и в другую сторону останавливаются у отеля Робинсон (рядом - пройти через пустырь).

Где поближе купить продукты по ценам для местных: выходим на объездную трассу и идём в сторону Кемера - со стороны гор будет гастроном BIM. (или проходим вдоль заброшенного отеля и прямо на объездную).

В Миграсе, в том что на въезде, ассортимент по больше, только топать до него 4 км., там же на въезде привозной овощной рынок (не уверен, вроде не каждый день)

Хотите недорого покушать в кафе - уйдите в сторону от туристического бульвара, посмотрите где сидят турки и нет алкоголя.

Что в минус: очень маленькие номера, если с балконом - то куда не шло, если без - конура. Пока живёте - убираете сами. Территория очень малая - столики для завтрака вокруг бассейна - вот и вся территория.

Особо хочется отметить опцию: "хороший завтрак включен". По варенному яйцу на брата, да по 10 грамм масла. А вот 4 прозрачных ломтика сыра, 4 ломтика варенной колбаски, 4 ломтика сыра сычужного, грамм 200 резанных помидор с огурцами, хлеба грамм 200 - это всё уже на двоих. Да забыл, ещё две ложки варенья (на двоих). Зато чай можно наливать самим сколько угодно.

Меню НЕИЗМЕННО изо дня в день. И электрочайник в номере не предусмотрен. Ну можно, конечно, спуститься во дворик и попросить кипятка.... Фрукты на завтрак? Я вас умоляю!...ну, на деревьях в принципе висят.

Дело в том, что заправляют отелем два пожилых человека, которым всё надоело, да и тяжело в их возрасте.

Как-то так.

Да, хочу добавить, не ломитесь в расхваленный Мигрос (вещевой) в Анталье - отстой, тряпки ещё с той войны лежат, обувь с дермантина. У нас в каждом областном центре такая-же фигня в наличии.

И ещё - "кофе по турецки"? Я, конечно, не ожидал, что так плачевно. Короче, везите с собой пачку хорошего кофе! Хорошо, что я хоть чай зелёный нормальный с собой взял.

тишина расположение
тесно завтраки
Добавлено 16.10.18 12:59 (2 972 символов в тексте)