Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

3.8

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель без живого рифа и рыбок.

Отель будет хорошим для семейного отдыха, но для нас молодёжи было скучновато. Если по порядку, то напишу про заселение. Мы приехали почти в 12, и ждали до положенного времени, до 14 часов, раньше только одели браслеты, но номер раньше не дали. По номерам можно сказать так. Чем выше категория номера, тем лучше его убранство и обслуживание. У нас был обычный стандарт и с номером были проблемы. Прождав два часа, мы зашли в неубранный номер, полотенец не было, в ванной волосы, кровать с пыльными простынями, скорее всего в номере давно никто не жил, и запах затхлости. Пошли на ресепшн с вопросом о замене, с нас начали требовать деньги за хороший номер. Мы многого не требовали, просто хотели элементарно убранного номера, чистых простыней и полотенец. После долгих разговоров и почти ругательств нам всё-таки предоставили нормальный номер, хотя и в нём мебельстаренькая, да и просто косметический ремонт не помешал бы. На счёт скуки. Анимация есть целый день, относительно неплохая, но всё же больше рассчитана на семей с детьми. Есть и конкурсы, и аэробика, но как то без огонька. Больше всего разочаровал пляж. Опять же для детей хороший песчаный долгий заход, а вот кораллов нет вообще, пару рыбок проплывало мимо, не на что посмотреть, а летели именно за красотами моря. Короче, если вы ищите хороший риф, то сюда ехать не стоит. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.Если опустить сервис и уборку номера, то сервис нормальный. Чаевых за всякие мелочи не требовали, обслуживание в ресторане хорошее, в барах улыбчивые и быстрые бармены. Так же из развлечений аквапарк, детских горок больше, ну так на день покататься. Вечерняя дискотека скучная, музыка на один манер, не интересно. По еде не однозначно. Мясо было, старались как-то разнообразить, но большинство блюд очень острые. Фрукты вкусные, несколько видов каждый день, особенно понравилась гуава, сладкая и ароматная. Стандартный набор непонятных салатов, обычной нарезки из овощей не много, но есть. Сладости восточные видели пару раз, в основном бисквиты. Хорошие соки и вкусный восточный кофе только за деньги. Есть ещё один не очень приятный момент, много комаров, от них спасались каждый день. Вечером открывать окно перед сном не рекомендую. А щели в двери закладывали полотенцами, потому что из них в номер залетали комары. Так что советуем взять из дома фумигатор и спрей, точно пригодиться. Интернетом пользовались своим, купили сразу в аэропорту симку, так намного выгодней. В этот отель стоит поехать с детьми, им будет интересно и весело, а вот для сноркелинга и молодёжи тут нечего делать.

Добавлено 16.10.18 13:22 (2 580 символов в тексте)

15:57 28.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

20:31 03.11.18

Спасибо Ирина, объективный отзыв не даст обмануться другим!

Все отзывы Ирина (1)