Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18

Первая поездка в Турцию_СидеСтарРезорт*****

Здравствуйте!

Хочу здесь оставить отзыв об отеле СидеСтарРезорт5*. Мы отдыхали семьей + ребенок 2,9 г. с 01.10. по 13.10.2018г (из г.Екатеринбург) - 3чел. Трансфер доставил нас с аэропорта в семь утра, в 10 уже были заселены. Пока ждали номер нам предложили позавтракать. Ассортимент большой. Удовлетворить голод хватит и взрослым и маленьким. Номер небольшой, но уютный. Детская кроватка вошла даже. Есть холодильник с пополнением напитков каждый день, чайник. Балкон выходил на внутреннюю часть отеля. Тихо, спокойно, даже, когда проходили дискотеки у бассейна. Потом мы обследовали территорию отеля, спустились к морю. Всё красиво. Детская площадка отдельно. Единственный минус, что весь инвентарь (качели, горки, батут...) уже слегка обветшали, кое где требуется ремонт, а лучше всего заменить на новый. Но общего впечатления это не испортило. Персонал вежливый. Отель очень любим немцами. Я бы сказала, здесь их примерно 90%, остальные 10% - это русские (как мы), Австрия, Голландия, Польша.... Так как я очень хорошо владею немецким языком, меня это очень устраивало. Да что скрывать, радовало)))))))) Анимация, особенно для детей, хорошая. Вечерние мини-дискотеки детям нравились, а их не проведешь и не обманешь.

Пляж!!!! Море теплое. Рядом бар с предложением разных блюд и напитков согласно графику работы)))))))))))) Шезлонгов достаточно, что на море, что у бассейна, поэтому бежать в 6 утра занимать не нужно. На всех хватит, поверьте!

Погода в это время стояла шикарная, ни облачка на небе. Временами достигало +40С.

Мы всей семьей влюбились в этот отель и обязательно вернемся.

Красивый просторный вежливый персонал вкусная и разнообразная еда
Добавлено 16.10.18 13:25 (1 606 символов в тексте)

14:47 19.12.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.отель AII или UAII ? Везде на сайтах по разному. Есть ли в барах бейлис ( местный),рахат-лукум? Спасибо.

14:51 19.12.18

Здравствуйте, Инна! Отель ALL. Есть местный бейлис и рахат-лукум тоже в больших количествах, турецкие сладости на ужин сервируют. Выбор большой. Но я их не любитель.)))

14:58 19.12.18

Спасибо большое.

15:07 19.12.18

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста,какой корпус удобней для заселения? Мороженое для детей в неограниченном количестве? ( у меня 3 детей).Спасибо.

13:34 21.12.18

Инна, мороженое там неограничено. Только по времени ограничено. Но перерывами между ними небольшие. Вечером на ужин в рожках лают, очень вкусно и вкусы шариков на выбор. Про корпуса не могу сказать. Мы были втроем в корпусе Д. Наши друзья вчетвером, если не ошибаюсь, в корпусе Е, там две комнаты у них были. Думаю, вам подберут, чтобы не тесно было. И кроватки дополнительно ставят. Виды из там в любую сторону хороши.

13:38 21.12.18

Спасибо за подробные ответы. Благодаря им я определилась.

19:30 17.02.19

Подскажите пожалуйста, что входит в минибар?

06:17 18.02.19

Здравствуйте, Елена! Газировка (типа FAnta), пиво, минеральная вода с газом и без. Всего ставят в достаточных количествах, НЕ по одной бутылке)))) больше.

14:29 20.02.19

Спасибо за ответ.

18:19 20.02.19

Здравствуйте. Подскажите, лежак по ближе к морю перетащить не разрешают?

18:43 20.02.19

Ой, я даже и не знаю. Но это тяжело к самому морю донести и отнести и лежать под пеклом. Я видела некотрые туристы из под навеса доставали, но сильно далеко от укрытия не уходили.

09:10 21.02.19

Понятно, спасибо.

12:50 28.02.19

Добрый день, подскажите,пожалуйста, далеко ли до моря ( я планирую поехать с маленьким ребенком)?

12:53 28.02.19

Примерно 200м. Мы тоже были с маленьким ребенком. Там можно с коляской спуститься до лежаков.

14:17 30.03.19

Добрый день, подскажите какой вход в море, удобен для детей

18:25 30.03.19

Здравствуйте, Наталья! Песок. Для детей очень удобно. Мы до отезда читали отзывы, по разному отзывались, уто про камни писал, кто песок. Приехали и убедились, что там о людях думают))))) Кругом песок и ракушки принрсит волнами. Собирали с ребенком.

22:18 30.03.19

Спасибо)

14:57 06.05.19

Большое спасибо за отзыв.

12:05 11.07.19

Здравствуйте! Тоже собираемся в этот отель с детьми! Не могли бы Вы подсказать, предоставляет ли отель горшок, кроватку, коляску и есть ли где приобрести подгузники-трусики или лучше с собой взять? И как обстоят дела с питанием малышей? Пюре уже не надо нам, но хотя бы диетическое (отварное, на пару, без острых специй) меню есть?

13:31 11.07.19

Здравствуйте, Марина! Из всего перечисленного Вами, предоставляют кроватку-манеж. Горшки точно нет. Мы спрашивали в прошлом году. Без него приехали, как то совсем не подумали. Памперсы и проч детские принадлежности можно купить в магазине Мигрос, недалеко от отеля (типа наших Пятерочка, Дикси...и т.д.) или совсем рядом с отелем есть базарчик и там есть тоже небольшой магазинчик, там тоже можно купить памперсы, если уж совсем очень надо будет. Но мы с собой брали.

По поводу детского меню я разговаривала с администратором, она сказала, что у турков в принципе понятия "детское питание" отсутствует. Они уже в 8 месяцев ребенку могут картошку фри давать.
Из детского каши, супчики, омлет. У меня ребенок в плане еды очень привередливый, я брала с собой молоч коктейль Три коровы (думаю у вас тоже есть такое,я как пример говорю). Он там ел из их "турецкой" еды: каши, хлеб, булки (ооооочень вкусные). Там есть фрикадельки, наши друзья ребенку двух-годовалому брали. Кушал с удовольствием. Йогурты разные. Творог был. Нежный, если с медом или вареньем, очень вкусно. Мюсли/хлопья... Даже взрослые не все могут по причине здоровья или ЗОЖ кушать острое, там было мясо на пару. По моему курица.

Вроде ничего не забыла, всё рассказала))) Я думаю, Ваш ребенок не останется голодным. Из огромного выбора можно будет что-то выбрать. Но какие-то любимые лакомства, которые долго хранятся, взять рекомендую.
Мы будем снова брать что-нибудь "своЁ", "русское".

14:05 11.07.19

Евгения, спасибо Вам огромное за ответ! Все очень подробно расписали, последние сомнения отпали))