Регистрация: 20.02.14
09.09.18 - 17.09.18

4.2

Проживание подтверждено документами

Нам понравилась

До отеля от аэропорта 1,5 часа езды.

Номера.5 звёзд, но нет ни тапочек, ни халатов. Ну это так) Чайник, фен, сейф большой, ноутбук влез. Чай,соки, вода - клали каждый день. Горячая вода шла исправно , всегда. У нас был 4008 с видом на бассейн. Доплачивали за него при заселении. Примерно 5$ за ночь. Но это официальная цена. Если назовут цену дешевле - берите!

У бассейна красивый вид на сам бассейн, светящийся отель и море. Днём с 10 до 17-18 играет музыка. С другой стороны отеля днём тихо, вид на речку, но вечером с 21 до 00 живая музыка или шоу. И потом народ продолжает сидеть там же и шуметь. У бассейна тоже собираются люди, на 1 этаже на диванах. Три ночи были переведены именно из-за шумных компаний. Причем пришлось даже звонить на ресепшен в час ночи, меня попросили подождать, провисев 5 минут на линии и послушав разговоры, я положила трубку и позвонила снова. На что мне грубо ответили и кинули трубку. Пришлось разбираться самой.

Поэтому если вам нужен самый тихий номер, то это вид на реку, но находящийся в краях отеля , в середине вечером шоу, а по краям тихо и днём и вечером.

Сами номера чистые, просторные и стильные. Все продумано. Уборка - так себе. Выносят мусор, протирают пол, кладут воду и заправляют простыни. При заселении у нас были грязные заляпанные зеркала. И весь отдых они такими и оставались. Думала чаевые решат вопрос, но нет. Как было , так и осталось до самого конца.

Кондиционер - минус. Встроен в стену, древний. Он не настраивается. Любое нажатие кнопок - светится надпись, аля доступа нет, запрещено. Дует сильно на вторую кровать. Боялись простудиться, спали с открытым балконом, кондиционером не пользовались. Насекомых не было. На всей территории отеля бесплатный хороший интернет. Wi-fi.

Расположение. Грубо говоря отель в пустыне. Рядом ещё один отель, ни магазинов, ни рынков. Это было минусом. Негде даже поменять или разменять деньги. На ресепшене нам отказали, в магазинах снизу долгое время тоже.

Пляж. До пляжа рукой подать ! Метров 300 -400 по хвойной аллее, либо возит трамвайчик, веселого и с ветерком. Мы сначала ходили, а потом катались, маме очень понравилось.

Лежаки всегда есть. Чисто. Аккуратно. Там же можно отлично пообедать, не обязательно идти в основной ресторан.

Хорошие навесы, всегда есть тень. Песок. Заход - песок и мелкие красивые камушки. Когда мы приехали, море было холодным, а после грозы стало теплее. На пляже ловит бесплатный вайфай.

Питание. Разнообразное, вкусное. Всегда есть выбор мяса. Рыба на гриле и вареная. Примерно треть блюд острые. И никаких обозначений нет. Десерты хорошие, так же разнообразные, недели обычно - по вкусу одно и то же, только разного цвета. Тут с этим все нормально. На ужин дают мороженное. Днём - у бассейна и на пляже. Напитки - соки с бутылок, нормальные, не порошки. Чай, кофе Нескафе. Алкоголь не пробовали. Минус столовой - вечером бывают очереди и некуда сесть, часто подходишь к кому-то подсесть, а тебе отказывают. Либо встают и уходят сами. Это странно. И ещё огромный минус - это тарелки. Обязательно обратите внимание. Они плоские и по углам там каёмки. Соусы и все текучее будет капать прямо на вас. О проблеме в отеле знают, но менять ничего не хотят, лишь предлагают бесплатную химчистку после этого. Имейте ввиду и будьте аккуратнее.

Хорошие разнообразные фрукты. А вот морепродуктов не было вообще. Ждали, ждали. Не дождались . Увы.

Поесть можно в главной столовой на -2 этаже, у бассейна, и на пляже. Еда есть практически всегда, кроме 16-19. Перерыв. Для нас это иногда было минусом, мы вставали в 7 утра, ели, потом обедали в в 12.30 и есть не хотелось , а часам к 5 как раз голод, а до ужина ещё два часа ждать. Убирают быстро, и прямо из под носа. Отвлеклись или ушли за добавкой - тарелки уже не будет )) вкусные супы.

Территория. Маленькая . По сути её нет. Только вокруг бассейна и все. Я думала будет больше. Но везде чисто и ухоженно.

Бассейн. Лежаков много и всегда хватало. Зонты  от солнца. Стоят таблички с уровнем хлорки, щелочи и температуры. Но они не соответствуют действительности. Вода была очень холодной в бассейне. Нигде ещё такой не встречала. Слышала как многие родители запрещали детям купаться, и не зря. Я пошла на занятие по аквааэробике и сразу после - заболела. Уши, горло, сопли. Выручил хамам, где и прогрелась как следует. ( Он кстати бесплатно и работает до 19). Поэтому купались в бассейне мы редко. Море было теплее.

Анимация. Работают горки. Есть мини гольф. Дартс, стрельба. На 1 этаже игровая комната с бильярдом, шахматами, аэрохоккеем итд. Есть тренажерный зал. Каждый вечер шоу 20-30 минут, разные танцы. До этого для детей танцы. На пляже волейбол. У бассейна тоже водные игры, аквааэробика, пилатес, зумба. Каждый день, кроме вс- входной. По четвергам в 15 часов пенная вечеринка у бассейна. Круто!! Многие кто не знал, расстроились, что пропустили. Во вторник салют у речки вечером. Работает дискотека на нижнем этаже до 2 ночи где-то три раза в неделю.

Вообщем заняться более менее есть чем.

Спа центр. Вам предложат лечебный чудо массаж и угадают все ваши болячки. Но не обольщайтесь. Мы слили на массаж 350$ и лучше никому не стало )) приятно, да. Хорошо. Рекомендую к тайке сходить или к их главному массажисту. Делают хорошо, главное объяснить что именно вам нужно.

В отеле так же есть аренда транспорта , рядом остановка и можно за 1 евро уехать в Сиде погулять, но лучше платить 4 лиры, дешевле. И оказывается ходит бесплатно кораблик 3 раза в день. Но мы поздно узнали об этом. У бассейна есть домик кошек, там живут котята, их хорошо кормят.

Подсветка отеля меняется каждый день, я имею ввиду стиль - переливается и мигает по-разному. Нам очень понравился дизайн, снаружи и внутри - все очень круто. Красота везде. Прозрачные кресла, фонтаны. Ездили на 8 ночей с мамой, остались довольны.

А теперь, для тех кто дочитал до конца. Ни в коем случае не пейте компот в холле. Потравилось пол отеля. Жуткое зрелище... Выпили компота , сели в автобус и началось. Еле доехали до аэропорта. Температура , рвота и диарея каждые 10 минут. В течении 4-5 часов. Это было ужасно. Хорошо, что не ссадили с рейса и приняли в самолёт. Хочется отметить наш русский менталитет и неадекватов, которые видят как тебе плохо, но в туалет будь добр очередь отстой. В аэропорту агрессивные бабки и мамаши не пускали ни в какую, пришлось блевать прямо в мусорку. Видят, что молодая девушка, беременная, и с отравлением , и ничего. Люди, будьте добрее и адекватнее. Какое от вас отношение, такое и к вам. Впервые мне было так обидно и неприятно за наш менталитет. Отелю замечание за такой огромный косяк. Была угроза выкидыша, но в итоге все обошлось. Самое сильное отравление в моей жизни.

Анимация

Грязные зеркала всегда.

Развлечения и спорт

современный чистый спокойный интернет
скучно маленькая территория отравления
Добавлено 16.10.18 13:57 (6 687 символов в тексте)

14:54 17.02.19

Оля,спасибо за подробный отзыв об отеле.Купили недельку в мае туда.Вот,штудирую сайт)) Надеюсь,с вашим здоровьем все хорошо.Да,мы агрессивны и недружелюбны..это так.Особенно,это заметно в сравнении.Но,я тоже не хотела бы сидеть с чужими людьми за одним столом.и сама никогда не подсяду к посторонним.И,еще,очень режет слух и глаз-"столовая" вместо ресторана.Оля,столовых не бывает со скатертями,официантами,приятной музыкой и всей этой атмосферой.Добра вам)))

15:03 17.02.19

Здравствуйте! Хорошего отдыха)
По поводу столов- вечером Вы приходите поесть, и нет ни одного пустого стола. Что делать будете? Есть стоя? Придется подсесть, либо пустить кого-то к себе за стол. Они на 4 в основном. От времени года зависит загруженность.
Я с вами согласна по поводу "столовой". В отеле есть ресторан. Туда можно записаться. Там вас будут обслуживать, у вас будет меню и скатерти.
А для ежедневного питания вы будете есть в зоне "food area", где и скатерти обычные, часто в пятнах, толпы людей, все набирают себе еду сами, никто вас не обслуживает и ничего не приносит, там нет "приятной музыки", там гремят ложками и чавкают. Это явно не ресторан, но и не советская столовая, если у вас с этим словом такие ассоциации) Но нас ничего не напрягало и не смущало. Возможно стоит подобрать какое-то среднее выражение между столовой и рестораном, но какое- не знаю)