Регистрация: 31.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 04.10.18

Хороший отель в центре Ретимно

Отдыхала в отеле с мужем и реб.1 год. Тур покупали у тур оператора Пегас. Летели с авиакомпанией Nord Wind, самолет старый, питание на борту заказывали за доп.плату-питание отвратительное, лучше взять с собой, места платные, но мы не покупали-посадили так с ребенком на хорошие места. От аэропорта до отеля ехать примерно 2 часа, приехали в 8 утра, заселили нас в 11 (думали, что будем ждать до 14 часов). Считаю, что отель соответствует цена-качество. Самый главный плюс отеля-расположение, находится в центре Ретимно, в 5 мин. старый город, крепость Фортеца,таверни, магазины, рядом парк для детей, пляж. Завтраки стандартные, голодными не останетесь (яичница, пицца, сыр, колбаса, мюсли, если успеешь, то яблоки и груши. Персонал отзывчивый, номера чистые, ухоженные, мебель тоже новая. В ванной была забита канализация, сказали об этом на ресепшн и нам починили слив.В отель приезжают большие группы пенсионеров из Германии, Франции на пару дней, из-за этого огромные толпы народу на завтраке. Мы брали авто на 7 дней, в отель приходили только ночевать.

местоположение отзывчивый персонал свежие номера
толпы пенсионеров для детей нет стульчиков в ресторане мало фруктов на завтрак
Добавлено 16.10.18 14:08 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)