Регистрация: 12.07.18
октябре 2018
03.10.18 - 15.10.18

Пансионат "Звездочка"

Начну сразу с описания отеля:

1. Номер стандартный. Уборка в номере это отдельный разговор - 1 раз в 3-4 дня ( максимум поменяют пепельницу , если курящие и использовпнные полотенца просто сложат и уберут на полочку, после выносили только тогда когда поставишь перед дверью в номер) и то после разговора с менеджером.

2. Питание - очень скудное, найти можно чтоб не остаться голодным. Через раз проскакивало кислоте или несвежее. Что не дрели утром на обед салат из сосисок и колбасы под майонезом. На ужин - макароны под майонезом. Пару тройку раз была курица и индейка один раз, остальное все в виде полуфабрикатов замороженных.

3. Напитки - разнообразие конечно есть - пиво, водка, раки, вино иногда раз в 3 дня виски если хватит. По 2 стакана в руки. Чтобы взять просто колы и воды придется отстоять очередь 15-20 мин, так как человек когда который стоит за баром может пойти и начать убирать столы возле бара очередь будет стоять.

4. Сервис - про уборку номера описала выше. Уборка территории - ничего не могу сказать не видела. При предъявлении претензий персонал хамит и делают из тебя дурака что ты не прав .

5. Развлечения - утром музыка возле бассейна на который мы даже не ходили . Вечером анимация шоу минут на 30-40 мин. Музыку через свою колонку слушать можно только до 21.00 потом охрану вызывают.

Единственный плюс море и все...

По сервису, питанию , обслуживанию и территории отель тянет максимум на 2.5 звезды .

Читая отзывы я не верила и пожалела... теперь буду умнее при выборе

Olga оценила сервисы

море
весь отель сплошной большой минус
Добавлено 16.10.18 14:15 (1 511 символов в тексте)

11:46 17.10.18

Хотелось бы добавить по поводу ресторана. Что на завтрак что на обед что на ужин скатерти грязные, тарелки с засохшими соусами или супами, кружки грязные. На обед и ужин приборов не хватало никогда приходилось бегать по ресторану и искать, и если находились то тоже грязные. А как только приходило начальство кушать сразу и скатерти менялись и чистые приборы находились.

Все отзывы Olga (5)