Регистрация: 18.02.16
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Все как всегда на отлично!!!

В этом году рейс очень ранний был.В отеле были уже в 9.Ждать пришлось заселения,свободных номеров не было.Но вселились раньше 2 часов.В номере, как всегда подарок для постоянных гостей отеля.Вино и фрукты. Отель очень любим.В мае снова планируем вернуться только сюда. Спасибо!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

рядом с морем рядом с морем.подарки постоянным клиентам.
минусов не вижу.
Добавлено 16.10.18 15:27 (279 символов в тексте)

15:28 19.01.19

Добрый день. Как море в мае?

15:43 19.01.19

Добрый день!Море в мае просто супер!Оно не такое тёплое, как осенью.И чувствуется разница между температурой воды и воздуха. Осенью вы такого не увидите.Обожаю май на Кипре.Правда в начале мая не была.Но во второй половине регулярно.Не пожалеете!!!

11:50 23.04.19

Добрый день Ольга.Я смотрю вы уже несколько раз были или будете в этом отеле.Что вам так понравилось в нем?У меня тоже стоит выбор между Анесисом и Маргадиной.Не знаю что выбрать))))Кто то пишет что вайфай платный в Маргадине -это правда?Заранее,спасибо вам!)))

13:17 23.04.19

Добрый день!На счёт платного вай-фая очень удивили. Возле рецепшн в холле бесплатно. Но нам всегда попадались удачно расположенные номера, поэтому вай-фай хорошо брал и в номере тоже. В Анессисе не была,была в Бэлла Напе,не понравилось наплевательское отношение к русским туристам,хотя до пляжа, на который ходим купаться оттуда ближе. Вообщем выбор всегда за вами. Мы с мужем свой выбор сделали. И да 18 мая мы снова будем в Маргадине!!!

16:07 07.06.19

Каждый год отдыхаем на Кипре осенью)Что касается выбора между отелями:точно Маргадина!)Анесис с неплохой территорией,нормальные номера,но скучный и отвратительное питание!!!А Маргадина-это любимый отель много лет,выбирайте-не пожалеете)В этом году тоже берём его!

23:31 23.04.19

Ольга спасибо,приятного вам отдыха,я планирую на сентябрь или август,попозже))).А скажите пожалуйста,если взять отель Маргадина-он удачно расположен до магазинов,кафе,баров,дискотек...............моря?Заранее спасибо вам!)))

23:44 23.04.19

Отель этот для спокойного отдыха или он для молодежи,тусовочного типа?

06:50 24.04.19

Спокойного отдыха вряд ли получится. Расположение его не позволяет. Вокруг очень много тусовочных отелей. Слышно музыку с Nelia и других отелей. Сильно много молодежи я там тоже не увидела. Последнее время стали появляться мамочки с детишками. Раньше их было гораздо меньше. Расположение отличное и для шопинга,и для прогулок.К морю можно через пустырь пройти,там даже указатель есть,но мы обычно выходим из отеля на улицу,направо до Мелиси минут 5.Там пляж отличный. Анессис от Маргадины левее остаётся.Бар Теремок тоже совсем рядом. Но если будете отдыхать в октябре,он может уже не работать. Сезон закрывается. Если что-то ещё интересует,спрашивайте.Буду рада помочь.

08:32 24.04.19

Ольга спасибо вам огромное!Да я в том то и дело хотел активного отдыха,молодежь,тусовки,бары,дискотеки)))))))Подскажите пожалуйста,лучше взять отель с завтраком,ужином или ничего не брать,питаться самому или все включено по системе?Вы упомянули бар Теремок.хороший?Как там по ценнику?Дорого наверно?Где лучше покупать спиртное ,продукты,где самый хороший ценник?))))Заранее,спасибо вам!

09:08 24.04.19

Магазины все рядом. Напротив отеля в магазине на 1 этаже нового отеля Элиана брали Метаксу.Дешевле,чем в дьютике. Сбоку неплохой базар фруктов.По барам ценник в принципе везде одинаков. Не скажу,что Теремок дороже других. Караоке до утра орёт обычно. Мы берём обычно завтрак и ужин. Мужу хватает.На ужин супчики есть. Ну а если сильно проголодались, можно пойти в любую кафешку и покушать борщика. По 3,5 евро вроде,сейчас уже не помню. Кафешки на каждом шагу, ценники на русском. Магазин Plus напротив теремка будет. Там есть все необходимое. Все хвалят магазин возле Макдональдса,но я если честно особой разницы в цене не почувствовала. Чем ближе к центру,тем дороже.Это как везде. Более свежую информацию смогу предоставить,как вернусь,может что-то изменится. Чуть не забыла, в Маргадине тоже бар хороший.Столики на улице, кальян. Вам должно понравиться!!!

16:23 07.06.19

Спасибо вам огромное, но я решил выбрать отель Анесис он недалеко от Маргадина)))

16:24 07.06.19

Как приведите, отпишитесь пожалуйста, если что изменилось)))) Заранее, спасибо))))

17:10 07.06.19

Уже вернулись.Оставила подробный отзыв вчера. Должны были уже опубликовать. До моря теперь можно даже не ходить до Мелиси бич, теперь можно выходить сразу через бассейн.Теперь там тоже заход в море хороший,песочек. А раньше мешки лежали,чтобы в море зайти.

10:25 19.07.21

Здравствуйте, скажите ужин на обед можно менять не ограниченное количество раз?

12:10 17.08.21

Нет. Только один раз.