Регистрация: 30.05.17

Серебряный статус

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых второй раз

Отдыхали в сентябре прошлого года. Понравилось. В этом году нашли достойный отель 5 звезд, но стоимость 10 дней в нем была больше, чем 14 дней в Бергамоте. Зная плюсы ( размещение, территория, природа, питание) и минусы (доставка на пляж на автобусе, плохой заход в море), решили не экспериментировать и отдохнуть побольше.

Как и в прошлом году нас заселили в два соседних номера. Питание стало даже лучше и разнообразнее, как и обслуживание официантов, которые быстро убирали со столов, меняли скатерти и в отличие от прошлого года, прежде чем забрать посуду со стола, спрашивали разрешения. Улучшилось качество красного вина. Обслуживающий персонал дружелюбный, всегда внимательны и готовы помочь без всякого намека на чаевые. В ресторане появился управляющий (серьезный мужчина без шевелюры), который внимательно наблюдал за порядком. Уборка в номерах стала лучше (в прошлом году не всегда успевали). Тот же водитель автобуса каждые полчаса ездил на пляж и обратно. Плотность посадки не удивляла, поэтому не напрягала. А вот пляж нас порадовал: в прошлом году заход в море был каменисто-галичный, а в этом году только песок (море "постаралось"). Поэтому купание стало очень комфортным, даже дети без сомнений заходили в воду. Приятно удивило отношение отеля к приехавшим повторно: в номере была бутылка вина, фрукты, тапочки и через неделю нас с детьми пригласили на коктейль вечеринку в релакс зону, где мы познакомились с руководством отеля, а дети погонялись за кроликами. В этом году было значительно больше иностранцев: немцев, англичан, американцев. Обслуживающий персонал был к ним очень внимателен (приносили напитки прямо к лежакам на пляже), но при этом никакого пренебрежения к русским туристам не было. Из недостатков: вечерняя анимация, содержание, которой понятно осталось прежним. Но тут мы знали на что шли, выбирая повторно отель. И маленькая, плохо освещенная детская площадка. Боюсь, в следующий раз выросшие дети (сейчас им по 6 лет) будут по вечерам скучать. В целом замечательно отдохнули, ни разу не пожалев о своем повторном выборе.

питание размещение территория природа питание пляж
доставка на пляж на автобусе маленькая детская площадка плохое освещение детской площадки
Добавлено 16.10.18 15:40 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (3)