Регистрация: 16.10.18

Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2018
27.09.18 - 06.10.18

Больше+ чем-

Отдыхали семьей (муж+жена+2е детей(6 и 7лет)). Отель ориентирован на турков и европейцев ( мы об этом знали,для нас это был большой+)

На ресепшене есть менеджер Элькин (для тех кто не знает английский он просто спаситель))),решит любую проблему.

Сам отель состоит из двух корпусов Elegance и Resort.Нас поселили в Resort ,для нас это был + так как столовая и все увеселительные мероприятия проходят там, если Вам надо более спокойное место то советую корпус Elegance. Заселили нас очень быстро,без проволочек . Номер был не очень чистый,но комфортный (1 большая кровать+ 1 кровать одноместная +разбирающийся диванчик) на следующий день за 5лир все намыли,убрали и скрутили слоников) балкон выходил на главный вход (этот момент мы заранее обсудили с туроператором,так как маленькие дети и эта сторона более спокойная) .К концу отпуска мы только рады были что находились на противоположной стороне, когда приехала огромная компания русских которая просто отвратно,ужасно вели себя, мне стыдно было что они наши соотечественники.

Отель конечно не 5 звезд а 4 звезды. Еда,голодными Вы и Ваши дети не останутся(фри,макароны,овощи,фрукты,курица,мясо, рыба которая была там на любителя). Спиртное так себе,коктейли делают как хотят просто намешают разных сиропов для цвета и турецкий ром или джин )))).Анимация хоть и однообразная но хорошая) детям очень нравилось,дочке особенно запомнился кудрррявый-Казанова ))) вечером обязательно шли на вирро-вирро-бачо-бачо)))),для взрослых тоже хватало развлечений. Сезон официально закрывается 6.10 но сборы начинаются 1.10. так что если будете брать путевку то лучше 1.10 уже уезжать. Шезлонгов не то что бы мало, просто луди идут утром занимают (кидая вещи и полотенце) а в итоге не приходят и тусят у бассейна. Были даже пару раз скандалы среди отдыхающих на этой почве. Пляж просто бомба для детей, песок,вода прозрачная,рыбки плавают,все ок. Если искать минусы то можно найти их везде,но для нас плюсов и положительных эмоций оказалось намного больше.

расположение территория количество бассейнов персонал.
уборка
Добавлено 16.10.18 16:35 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)