Регистрация: 17.04.15
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Спасибо отелю за великолепный отдых!

Всём доброго дня! Хочу поделиться отлично проведённым отпуском в отеле VONRESORT elite. Отдыхали 2-мя семьями с детьми (9,11 и 17 лет). В Турции были в первый раз, до этого отдыхали в европейских странах, и, честно говоря, ехали с опаской, что будет много "Руссо пьяно турист". Долго выбирали отель, читала отзывы. Мы не любители пассивного отдыха, поэтому хотелось совместить море, пляж и активные мероприятия. В отеле VONRESORT все вместе это отлично удалось совместить. Русских туристов не много, большую часть отдыхающих составляют немцы. Приехали в отель в 9 утра, все номера были заняты. Выдали по браслету, сдали багаж в камеру хранения и пошли гулять по территории. Территория отеля огромная, можно погулять по всем отелям сети VONRESORT, много качелей, гамаков, уютных уголков. Для любителей селфи - просто рай))) к 14.00 часам вернулись на ресепшен. В нашем забронированом отеле golden coast свободных номеров не было, поэтому предоставили номера-студии в более дорогом отеле сети Elite. Номера чистые, уютные, тихие. Единственный минус - в октябре были комары (видимо из вентиляции в ванной). Имейте в виду. Берите защиту от них. Поселили наши 2 семьи по соседству, что было очень приятно. В целом же, персонал отеля очень приветлив, доброжелателен и им по душе та работа, которую они выполняют. Многих официантов запоминаешь, даже без чаевых они всегда услужливы и любезны. Пьяных за неделю отпуска не видели ни разу, хотя алкоголя много разного. По качеству совсем не уступает нашему отечественном (ну и тому что продаётся в российских магазинах). Алкогольные коктейли - делают кто как умеет))) но при этом очень щедро наливают алкоголь. Большое спасибо поварам, работающих в отеле, очень вкусная, разнообразная еда. Много овощей, зелени, фруктов, сладостей.

Море в октябре тёплое, наичистейщее. На нашем пляже был пирс, где можно было детям понырять, покормить рыбешек, а родителям выпить по стаканчику пива или чего покрепче. С лежаками на пирсе не так свободно, как на пляже. Но мы никогда не бежали к 9 утра, чтобы занять свободное. Всегда есть где разместиться. Можно бесплатно взять матрас для лежак. Пляж чистый, каждый день убрался. Тут же есть кабинки для переодевания. Насладиться чашкой отличного кофе или холодного мокко можно в Kofe housse, единственный минус, что работать он начинает только после 16.00 часов. Купить сувениры можно за территорией отеля. В 15 минутах ходьбы есть небольшой местный базар. Ездили на экскурсию в Сиде самостоятельно на маршрутке. 1,5 евро с человека в одну сторону. Ехать минут 25-30.маршрутки свободные, приличные. В старом городе можно пройтись по основным достопримечательностям античной истории. Можно конечно взять экскурсию у гида. Но выйдет это уже в 10 раз дороже. Один только минус за всю поездку--очень ограниченный аквапарк. Всего 4 приличных горки, да и эти работают только с 14.00 до 17.00 часов. Лучше приходить к 3-м часам, есть свободные ватрушки, и народу в очередях на горках значительно меньше. Рядом с горками есть небольшая бургерная, не очень вкусная но а-то хочет утолить сильный голод - вполне подойдёт. Одним словом - отпуск прошёл на одном дыхании. Большое спасибо отелю!

большая зелёная территория вкусная еда отличный пляж и вход в море близко от аэропорта
мало горок для больших детей в аквапарке
Добавлено 16.10.18 16:46 (3 168 символов в тексте)