Регистрация: 16.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.3

Всё бы ничего, НО.....

После 5 часов полета из Мурманска, нас встретил автобус пегас, где милая девушка Ольга нас пугала (предупреждала) турками и как опасно ходить по улицам, что деньги воруют из номеров, что жандармы останавливают, Всё убирайте в сейф и всё в таком духе. Ни об этом хотелось услышать после испытательного полета.

Ехали до отеля час-1.5, приехав, начались турецкие игры с "выбери номер или плати 50 €"... Знаете забавная игра... В отель прибыли не мы одни(я с женихом), с нами в этот же отель заселялись два взрослых брата, и вы не поверите что случилось, номеров конечно же нет свободных, кроме оставшихся двух. ? Администратор Али, был не то слов что не дружелюбен, сверх надменности и тугости. Двух братьев они заселили в номер с одной кроватью, а меня с женихом с двумя разными кроватями. За обмен номеров просили денег, но мы не долго думая, просто поменялись с ребятами номерами. От чего Али был расстроен. Прибыв в крохотный номер(где еле умещается кровать и шкаф) и осмотрев его внимательно, в первом часу ночи и уже с поникшим настроением, моему настрою пришел полный фиаско... Стены в душе трещат по швам, это я серьёЗно, на стенах трещины, кафель отвалился, в лейке душевой пробить ножиком дырки чтобы вода лилась, бачек унитаза ходит ходуном, мусорное ведро грязное, стаканчик для щеток, остался в пасте От прошлых гостей.. Подумав что "утро вечера мудркнее", я уснула без задних ног. Хочу отметить что холодильник не мыли год или больше, но сама комната была чиста, пыли не было, я проверила и это меня успокоило. Утром показалось всё радужнее, выбор на завтрак, обед и ужин, приятный шеф повар. Уборщица в номерах милые женщины. Номера убирают, ничего не воруют.

Пляж городской близко, море теплое, но если вы хотите полежать на шезлонге, то вам на пляж отеля, ездит до него автобус, автобус петляет, чтобы создавалась впечатление, что ехать далеко от отеля, но на самом деле идти близко. Пляж.... Спасибо, что он есть...соседние пляжи чистят, убирают мусор из корзины, на этом пляже нет, я уже молчу что рядом даже песочек ровняли?, но не у нас. Что приятно что есть душ с пресной водой, заход в море песочный, как и везде в Сиде, это очень здорово.

Интернет есть в номерах! Только ночью, когда все спят.

Были дикие проблемы с интернетом, его чинили, потом чинили и чинили, очень плохой сигнал

В холле даже обои отваливаются, отель отнюдь не новый, ну вот далеко.

Слушайте я же так хочу рассказать про гида Пегас, зовут Адилет, ну прям не стоит даже ходить на его встречи, мало того что он хамит, и абсолютно не умеет продавать и предлагать экскурсии. В шоке были все.

По поводу посуды, что я хочу сказать плохо, плохо они моют посуду, остаются следы и запах еды на тарелке, на чашках и бокалах следы от губ.... Я на всё закрыла глаза на отдыхе, но не на посуду.

Я хочу заметить, что Пройдя по отелю можно почувствовать запах ферментов человека, нет это не персонал,))) и можно было подумать, что просто адаптация у гостей, но на 5 день я заболела ротавирусным гастроэнтеритом, питалась я только в отеле до этого случая и это было самое яркое воспоминание, ((( хотя накануне я видела женщину со своими столовыми приборами, но не предала этому значения.

Что можно сказать Отель старается, но Не все в нем. Все посетители отеля очень вежливые и обходительные, очень много людей пенсионного возраста. Есть анимация.... Ну почти анимация. В целом моему жениху очень понравилось, я понимаю что отель стоит этих денег, но не стоит моего подорванного здоровья и бесконечных таблеток после. На вкус и цвет товарищей нет, у каждого своё видение.

Турция, она красивая, закаты прекрасные, море и в октябре теплое, ресторанчики Анталии и вкусно, и дешево, в Сиде дороже. Так как в отеле я более не питалась, ресторанчики есть и очень хорошие. Да обязательно посетите старый город и берите с собой права, берите транспорт в аренду(только в Анталии, в Сиде очень дорого) и отдыхайте на полную катушку)))

Добавлено 16.10.18 16:51 (4 032 символов в тексте)

18:58 11.11.18

А что за испытательный у Вас был полет?

01:40 12.11.18

Изнуртьельный, это телефон исправляет