Регистрация: 05.03.14

сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

3.3

Третий раз были в этом отеле (ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ!!!)

Третий раз прилетели на Джербу и в данный отель. Думали, что отель тоже будет нам рад. Однако мы ошиблись. Отелю вообще все равно какой раз мы прилетели... хоть бы мы и Вы тоже, вообще не прилетали!!! Номер нам дали в старом корпусе с видом на зоопарк. Петухи орали всю ночь... до самого утра! Спать было не возможно. Из 15 дней которые мы были в отеле... без при увеличения ... я не спала полностью ни одной ночи... только урывками. На нашу просьбу переселить нас в другое крыло здания, подальше от зоопарка сотрудники делали вид, что не понимают. Заявленный комплимент от отеля, для постоянных клиентов нам принесли только на третий день и то после того, как об этом разговорились с нашим гидом от Анекс тура. А еще у мужа был день рождения... я решила вечером подойти на ресепшен и сказать, что у мужа завтра день рождения. Так как французов всегда поздравляли на ужине с днем рождения . Мне тоже захотелось сделать этот день рождения для мужа в отеле запоминающимся. Мне сказали подойти утром. Утром в 9 часов я снова спустилась вниз и мне снова сказали подойти через час. Через час, увидев с верхнего этажа все того же сотрудника на ресепшене, что и часом раньше, конечно я уже никуда не пошла. Было не приятно!!! Возможно это мелочи, но читая на страничке отеля, что у них именно все так... ты ждешь этого!!! И надеешься на взаимность, выбирая этот отель в третий раз и рекомендуя его другим. В этом году было очень много мух. Мухи достаточно крупные и они летали по всему отелю, особенно много их было в столовой. Они садились на продукты, которые уже не хотелось брать, после этих ужасных мух. В одно время с нами отдыхали французские супер мами (пожилые и очень ухоженные женщины) Победительницы конкурсов разных лет, из разных городов Франции. Пока они находились в отеле(дней 8), все вращалось вокруг них...выбор фруктов в столовой сократился до арбузов и дынь, иногда были сливы и виноград... вечерние шоу программы были только для них. Остальные туристы, которые еще не хотели идти в душные номера, сидели на шезлонгах около бассейна, так как больше деваться не куда, эта вся территория отеля. Молодым парам, с которыми мы общались было очень скучно в отеле и они очень удивлялись, что мы приехали третий раз. Пляж отеля был весь завален водорослями!!! И если бы нельзя было заходить и плавать в море с соседних отелей... даже не знаю... смогли бы насладиться таким теплым сентябрьским морем. КОНЕЧНО ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОЕЗДКЕ, Я НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ " СИДИ МАНСУР"!!!

Пляж отеля Сиди Мансур и чистый пляж соседнего отеля, где все купались в море. Спасибо соседнему отелю!!!

Очереди в столовой.Все столики заняты. Многим отдыхающим уже нет мест. Приходилось долго ждать!

Анимация

Гид Анекс тура АЛИ
Крупные мухи. Безразличное отношение отеля к своим гостям.Грязный пляж.
Добавлено 16.10.18 16:52 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы MARGARITA (6)