Регистрация: 30.07.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдых в сентябре 2018

Очень понравилась работа персонала. Начиная с регистрации на reception desk все были с нами приветливы, вежливы и откликались на просьбы. Все наши возникающие вопросы решались быстро. Хорошая работа барменов, официантов, за исключением основного ресторана, где они попросту не справлялись. В общем работа всего персонала с кем мы контактировали нам понравилась.

Номер на Istanbul street был «уставшим», но чистым, хотя убирался достаточно номинально. Это, наверное, самый явный минус.

Но все (сантехника, электрика, ручки, замки) работало исправно.

Пляж, наверное, один из лучших в Текирово. И по сравнению с соседними отелями, точно самый чистый. Зона +18 огорчила. Мало лежаков, плохо обустроена, далеко от основной инфраструктуры (бары, бассейн, музыка). Возможно имеет смысл сделать эту зону большей по размеру и с большим количеством лежаков перед зоной Calipso, тогда и наполняемость ее значительно повысится. Семейному пляжу куда логичнее находиться около детской площадки. А пряжу +18 логичнее рядом с Beer garden и пирсом.

Еда в принципе понравилась, без изысков, но мясо всегда было вкусным и хорошо приготовлено. Сыр дор блю, видела 1 раз. Остальные сыры не особо вкусные. В основном выбирали орехи, зелень, овощи, мясо/рыбу и фрукты. Хороший алкоголь только в лобби баре и Irish пабе. На ужин либо приходить уже с коктейлем либо разливное пиво/шампанское/ сомнительное столовое вино.

Fellini и кондитерская – хорошая идея. В кондитерскую бы предложила добавить постоянного человека на мороженное. Из-за постоянно нескончаемой очереди детей за мороженным ждать кофе приходилось очень долго.

Что, на мой взгляд, действительно испортило отель это снижении уровня гостей. Отелю в целом следует как-то продумать концепцию. Либо они переходят в разряд «детскоориентированный» отель и не вводят в заблуждение вывеской Luxury остальных гостей, либо находят возможность обеспечить гостям без детей (с подростками), желающим проводить время спокойно, такой отдых. Не плохо было бы создать отдельные зоны +18 в ресторане и барах по вечерам в лобби баре, что бы все гости имели возможность проводить время с удовольствием и без лишнего стресса.

P.S. Такого количества маленьких детей, колясок, мультиков и песенок, плача, криков, самокатов в ресторане и на пляже не видела ни в одном отеле.

OV оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.10.18 17:01 (2 306 символов в тексте)

22:53 17.10.18

Вы,наверное,не отдыхали в семейных отелях,где с детьми отдыхает каждая 2 семья! В Амаре ещё не так много детей отдыхало в сентябре (сами отдыхали с детьми) По поводу обслуживания в основном ресторане и зона пляжа 18+ соглашусь - недоработка отеля! А LUXURY в Амаре,по-моему,исчезло со сменой хозяина несколько лет назад! И тем не менее,в Амару хочется вернуться!!!

Все отзывы OV (2)