Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18

Отличный отдых в октябре

Отдыхали двумя семейными парами с 4 по 13 октября 2018 года. В Турции были в четвертый раз ,есть с чем сравнивать. Отель Ramada произвел очень хорошее впечатление .На протяжении всего отдыха это впечатление только усиливалось. Номер был хороший, уборка производилась каждый день, мини-бар пополнялся ежедневно (кроме пива).В санузле все оборудование работало безупречно, всегда присутствовали все необходимые гигиенические принадлежности,

Питание в отеле Ramada мы оцениваем "на отлично". Большое разнообразие вкусно приготовленных блюд! Алкогольные напитки местного производства тоже хорошего качества. Понравилось красное и белое сухое вино.Офицанты в ресторане работают очень быстро, успевают и со столов убирать ,и напитки подавать .И при этом всегда вежливы и доброжелательны.

Территория отеля небольшая,очень чистая, отлично продуманная, есть все необходимое для комфортного отдыха. Есть закрытый бассейн, открытый бассейн с водными горками для взрослых и детей,есть спа-комплекс с тренажерным залом, двумя парными (финская и турецкая) и хамам. Бассейнами не пользовались, т.к предпочитаем купаться в море, а вот спа посещали почти ежедневно с большим удовольствием.

Пляж находится примерно в 400-500 м от отеля. Мы ходили пешком, но можно ездить и на автобусе, который постоянно курсирует между пляжем и отелем. Территория пляжа большая, лежаки свободные есть в любое время дня. Вход в море пологий, песчаный, вода чистая, теплая.На пляже работает бар с напитками;чай, кофе ,айран ,пиво и также есть алкогольные напитки. Постоянно есть питьевая вода в холодильниках в очень удобной пластиковой упаковке, стаканчик 200 мл.Днем с 15 до 17 часов во всех холодильниках на пляже и территории отеля подается вкусное мороженое в неограниченном количестве и без очередей.В течение дня на пляже пекут вкусные лепёшки с различными начинками. Обедать можно в ресторане, расположенном на пляже. Детская анимация и развлекательные программы для взрослых вечером проводятся также на территории пляжа.

Хотелось написать краткий отзыв о прекрасно проведенном времени в отеле Ramada,а получается целое сочинение потому, что от отдыха получили массу только положительных эмоций..Поэтому, хочу закончить свой отзыв словами благодарности в адрес всех работников и служащих этого отеля за их труд и прекрасную организацию нашего отдыха! В следующий раз обязательно вернемся в этот отель и будем его рекомендовать своим знакомым и родственникам.

Добавлено 16.10.18 17:33 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)