Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в октябре

В Турцию поехали впервые с мужем.(с 1.10.2018-9.10.2018)Выбрали район Сиде,так как пляж там песчаный.Отель Seher Resort & SPA 5*.находится на первой линии.Великолепный пляж,море чистое,на пляже есть бар и возможность пообедать!Пекут великолепные лепёшки!?

Есть возможность поиграть в волейбол,бочу.Места хватит всем!Бармены очень милые!

Сам отель очень уютный,размещение по приезду было сразу.Номера убирались каждый.В ресторане при отеле кормили хорошо,еда была разной,от диетических блюд до фаст фуда.Голодным никто не останется!)

По мимо этого возле бассейна в дневное время каждый день по мимо напитков предлагались закуски в виде турецкой выпечки.Что касается анимации,ежедневно с 21 проходила программа в амфитеатре(танцы,выступление с живой музыкой,караоке,бинго шоу,детская дискотека и дискотека для взрослых на пляже).

Понравилось то что отель семейный и после 12 ночи на территории всё спокойно.

В целом отдых был на отлично!Мы насладились солнечной Турцией и купались в теплом море!

Отдельное спасибо хотим сказать гострэлэйшен отеля Марии!Улыбчивая и очень внимательная ко всем гостям!По любому вопросу обращались к ней.

Думаю в следующем году поедем в этот отель снова!Уж очень нам понравилась сама атмосфера!?

о них написала выше
нет
Добавлено 16.10.18 17:40 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Янаc (2)