Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Проживание не подтверждено документами

Прекрасный семейный отель!

Прекрасное место чтоб отдохнуть с детьми и насладится пляжным отдыхом. Девиз отеля дети это наша звезда! Отличный детский клуб. Хорошая детская концепция. С детьми занимаются целый день. Для детей халаты тапочки, детская косметика. Детское меню во всех ресторанах. У бассейна в баре днём сервируют стол для детей, угощают мороженым и соками. К детям действительно превосходнейшее отношение. Для взрослых есть тоже минимум развлечений. Раз в неделю выступает диджей. Водные виды развлечений и наверное больше особо сказать нечего просто отдых у океана без суеты. Зато есть гамаки качели на воде. Есть места где можно сделать хорошие фотографии. Пляж хорошая лагуна. Без корралов. Хорошо с детками. Нигде нет затруднений в купании. Риф не везде. 2 места где можно посмотреть рыбок. Маленький риф перед Dhigu. Со стороны бассейна. И неплохой риф на 4 том необитаемом острове. В отеле хорошее качественное питание. Вообще есть все типы питания но мы брали обед завтрак ужин отель шел по акции по отличной цене и давали бесплатно улучшенное питание. Был вариант завтрак+ужин по такой же стоимости. В общем удачный вариант получился. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще благодарю весь персонал отеля за обслуживание и их внимательность. Особая благодарность работникам детского клуба за заботу о нашем чаде) Плюс в этом отеле что есть русскоговорящий менеджер да и официанты стараются говорить на русском. Номер нам тоже очень понравился. Очень приятно было что пол деревянный а не плитка что даже не во всех отелях уровнем и повыше. Цены на все средние на Мальдивах и не забывайте про налог например в меню в цене он не указан. Вообще отдыхом очень довольны! Отель естественно рекомендую особенно если планируете спокойный семейный отдых чтоб было где ненадолго оставить ребенка под присмотром.

Добавлено 16.10.18 18:21 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)