Регистрация: 16.10.18
сентябре 2018
20.09.18 - 01.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На отдых ехала вместе с мужем и ребенком. Вообще хотелось...

На отдых ехала вместе с мужем и ребенком. Вообще хотелось просто к морю и солнышку, но еще со школы мечтала поглядеть на пирамиды, поэтому выбрали Египет. Вот выбор отеля уже доверили Турфирме. Нам предложили несколько вариантов, остановились именно на этом. В принципе, отель посетить стоит, но есть и небольшие минусы, расскажу с начала.

Заселения ждали часа примерно два. Не особо расторопный персонал, не спешат никуда. Номер нормальный. Мебель в хорошем состоянии, техника тоже полностью рабочая. Вот с уборкой могло бы быть и лучше, да, убирались, подметали, но влажная уборка была раза 2 за отдых, постель меняли также.

К питанию никаких претензий нет, все довольно вкусно, большой выбор. Ребенок ел все безотказно, боялись, что не захочет. Классный мексиканский ресторан, очень понравился. В меню есть морепродукты, хотелось бы побольше, но и это сойдет – кальмары, мидии, рыба в разном виде. Также были рестораны а-ля карт, но с преждевременной записью.

Очень понравилась территория отеля, все красиво, ухоженно, чисто. Неплохая анимация есть, ребенку скучно не было, да и другим занятие находилось. 1871504

Пляж, конечно, в отеле классный, лежаков на всех хватало за глаза, спуск в воду тоже чудесный, но вот такой живности здесь особо не наблюдали(

Ну и скажу, что алкоголь в отеле мне вполне понравился, не очень только вино, а вот все остальное спокойно можно пить)

Хорошенький отель)))

Добавлено 16.10.18 19:11 (1 407 символов в тексте)

16:32 22.10.18

Доброго времени суток, Катерина!
От лица менеджмента отеля и всей команды благодарим Вас за столь приятный отзыв о SUNRISE Garden Beach Resort Select.
Рады слышать, что в целом отель оставил приятные впечатления и Вы насладились своим отдыхом. Приносим свои извинения за неудобства, вызванные ожиданием комнаты. Стандартное время заезда в отель 14:00, но если гости приезжают раньше, номер предоставляется по мере готовности.
По поводу уборки номеров, Ваш комментарий был передан менеджеру, ответственному за уборку номерного фонда. Хотим Вас проинформировать, что в отеле работает отдел по работе с гостями, который с удовольствием поможет Вам с любыми пожеланиями и поможет решить возникшие вопросы.
Еще раз спасибо за выбор нашего отеля и будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort Select, но уже в качестве регулярных гостей.
С уважением,
Евгения Китаева
Oтдел по работе с гостями

19:17 27.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

Все отзывы Катерина (1)