Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2018
05.10.18 - 12.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очень хороший отпуск

приехали рано утром, в 6 часов, заполнила карточку гостя и нам одели браслеты и поставили чемодан в камеру хранения, потом в 7 мы пошли на завтрак, там было много еды, и вода в холодильнике. Затем мы переоделись в туалете на ресепшен и стали ждать 14. Сходили на пляж, пляж супер, лежаков хватало, были холодильники с водой, айраном. В 12.30 был обед, все было вкусно, из фруктов были дыни, виноград. яблоки, иногда бананы, всегда были гранаты, сливы. Вкусные десерты. Затем где то в час дня заметили что уже некоторые заселяются, подошли на ресепшен и нам дали номер, правда сначала не тот, мы заказывали с двумя отдельными кроватями, а нам показали с одной с видом на бассейн, вернулись на ресепшен и нам дали другой, прямо рядом с барром в лобби, этот номер для инвалидов, но нам понравился, просторный, 2 кровати, вид на выход из отеля. Про ужин - все было вкусно, легко можно было найти и столик и еду для себя. вечерние шоу были интересные. днем была анимация, водное поло, аквааэробика, волейбол. А за деньги можно было прокатится на лодке, парашюте. так же забыло сказать про спа центр - в первый день записались на пилинг, класс. массаж супер. Сильно со спа процедурами не кто не приставал. В общем отель рекомендую

расположенте отеля пляж еда персонал
небольшая территория
Добавлено 16.10.18 19:45 (1 224 символов в тексте)

19:52 19.06.19

Здравствуйте,а каких числах были,как погода была,море,бассейны не холодные?

20:50 19.06.19

здравствуйте, отдыхали с 5 по 11 октября, погода была хорошая,даже вечером тепло, море в последних числах было немного прохладное, но мы купались, вот в бассейне не плавала, но люди купались

02:51 21.06.19

Скажите пожалуйста,а в начале октября отель не урезан по питанию (например,была ли рыба,морепродукты?),а так же по анимации,развлечениям?

08:08 21.06.19

питание вроде нормальное было, рыба была, мясо, курица, индейка, разные гарниры, насчет морепродуктов не помню, я их не ем, вроде не было.
Насчет анимации - днем в бассейне была анимация, вечером в амфитеатре, приезжие, но заканчивалась к 23.00, иногда у бассейна вечером приезжали музыканты, опять же турецкая ночь, люди и ночью гуляли, мы уезжали в 4 утра, так некоторые только в номер шли (это в турецкую ночь)

Все отзывы настя (3)