Регистрация: 04.06.14
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Отдыхали в начале октября с двумя детьми 1 и 14 лет...

Отдыхали в начале октября с двумя детьми 1 и 14 лет.

+ Заселение. Приехали в отель рано утром, отправили на завтрак и потом заселили в 11 часов.

+ Номер был на 6 этаже нас во всем удовлетворил, главное все работало. Немного напрягал лифт, т.к. долго приходилось ждать, когда шли на обед и ужин.

- До моря ходит шатл или можно дойти пешком, что мы и делали укачивая по дороге ребенка. Но там и там свои минусы. В шатл садятся с калясками и с надувными кругами тесно и неудобно. Пешком ходить днем жарко, а вечером стремно, есть аллейка, которая не освещается и сидят какие то ребята, которые тебе начинают что то втюхивать, а кругом никого.

+ Море просто парное молоко, в бассейне вода холодная, после обеда немного теплее

+ - Питание разнообразное были перепелки, утка с апельсинами, говяжий язык, каре ягненка, красная рыба копченая и жареная, вареная кукуруза, НО качество подводило, хотелось спросить у шеф повара он сам пробовал разжевать утку или говяжий стейк. Было картофельное пюре чему я очень обрадовалась, что могу дать ребенку, но оно было с перцем, зачем перец в пюре? Была гречка сухая с хрустом, ее что нельзя распарить, если беретись ее готовить, так надо изучить как ее приготовить. Отварные овощи были аль денте, т.е. с хрустом, их тоже не могла дать ребенку.

На завтрак ребенка можно было накормить всегда, это рисовая или манная каша, блинчики, йогурт растишка, а вот на обед и ужин ели еду в банках, которую привезли из дома. Была отварная курятина, но она тоже не жевалась.

Непонятно толи из начально закупается старое мясо толи повара специально так готовят, что разжевать можно только железными зубами. Я налегала на рыбу, сибас или дорадо.

+ Официанты как пчелки, их много и не надо ждать когда тебя обслужат, только ты сел как тут же подлетаю с вопросом что будите пить?

+ Отдельно хочу сказать о мороженом его много, дают его в основном ресторане и возле бассейна и по дороге к морю.

Добавлено 16.10.18 20:27 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)