Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18

Посетили этот отель в конце сентября 2018 по октябрь...

Посетили этот отель в конце сентября 2018 по октябрь, на 10 ночей) от анекс тура,летели азуром,комфортно не было, говорят Россией в этом плане лучше) но мне кажется лететь 12 часов нигде не будет комфортно )

В отель приехали в 10 утра, на ресепшене (Баваро) сказали что заселение с 15.00, но за 5$ сразу же номер нашелся) Номер был 33212 (запомните этот номер,в конце текста поймёте зачем). Номер нормальный,сейф бесплатный, уборка была всегда поздно в районе 15.00-16.00, мини бар пополнялся,за чаевые добавляли пиво)

Очень понравилась территория отеля.очень красиво, ухоженно) океан конечно сразил наповал) переживали за водоросли,но их всегда убирали,когда гуляли по пляжу было заметно что не везде так было чисто как на нашей территории)

Плюс их рому,вкусным коктейлям) улыбчивым доминиканцам)

Брали экскурсии у русской семьи,они живут в пунта кане 8 лет,лично сопровождают на экскурсиях,вот их сайт http://ekskursiidom.com/ в Инстаграмме ekskursii.dominikana обращайтесь к ним ,ни разу не пожалеете! Цены дешевле в два-три раза гидов,угостят вкусным ромом,и самое классное вечером привезут в МЕСТНЫЙ (а не для туристов как это делают гиды) супермаркет называется Иберия и скажут на что обратить внимание) мы взяли там ром за 10$ 0.75 мл нереально вкусный) и на 100$ набрали целый пакетище) сигары,ром,кофе,какао,масло.косметика...

Теперь снова про отель. Там ооочень много американцев,испанцев,французов,русских совсем мало,знаю что кому-то это по кайфу,нам было не очень) доминиканцы облизывают американцев,ну это и понятно почему) те оставляют им большой чай)

В ресторане (ещё раз повторюсь ресепшен Баваро) на обеде через стол от нас на мужчину с дамой обвалился потолок(( это было ужасно( он конечно не пострадал,но приятного мало .. когда пришли на ужин то эта огромная дыра была просто замазана шпаклёвкой) и людей спокойно садили под эту дыру.

Еда нам показалась обычной, вкусные завтраки и фрукты) ресторан а-ля карт лучше сразу бронировать) ходили в рыбный,итальянский,гриль и японский.гриль не очень(креветки в беконе и все в масле)итальянский тоже ( сырая пицца), понравился рыбный.

За языковой барьер не переживайте ,доминиканцы все такие улыбчивые что поймут вас) либо гугл переводчик в помощь)

Ну и на последок) выезжать из номера нужно было в три ночи . Встали в два,включили свет... и по столу,на диване, в ванной побежали тараканы! Это был какой-то ужас(( мы сразу представили что жили и спали с ними все 10 дней;(((

Кстати,когда пришли на ресепшен,то оказалось что вылет перенесли на два часа позже ,гид анекса Светлана ,половину туристов обзвонила,половину нет) спасибо ей за такую работу) возвращаться к тараканам не было желания,остались на ресепшене ждать завтрак)

Вообщем решайте сами лететь или не лететь в этот отель,но мы бы не вернулись)

Добавлено 16.10.18 21:43 (2 787 символов в тексте)

10:57 18.10.18

Анастасия, ну обрадовали))) Больше всего на свете не хочу сталкиваться с тараканами....брррр....но выхода нет! уже забронировали и летим вскоре в этот отель... За отзыв спасибо!)

20:08 18.10.18

Не переживайте))мы просыпались когда уже было солнечно и не видели их,так что думаю вы их и не увидете)) может их на вашей вилле и не будет!)))) уверена вам там очень понравится ))))

18:10 21.10.18

Анастасия, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, что из гигиенических принадлежностей в ванной у них? Щетки/паста есть?

18:15 21.10.18

Здравствуйте) там только мыло,шампунь,кондиционер для волос и гель для душа,маленькие объёмы) я брала с свои шампуни,не знаю как они по качеству)

18:54 21.10.18

Спасибо, можно ещё вопрос, наши карточки принимают к оплате там?

19:01 21.10.18

Долларовые виза,мастер кард и у них 4% комиссия когда расплачиваетесь

09:06 22.10.18

Анастасия, еще вопрос: есть ли русскоговорящий персонал на ресепшене отеля?

10:20 22.10.18

Нет и не только на ресепшене,по русски никто не говорит) только привет знают)

10:23 23.10.18

Хорошо) спасибо!

13:50 02.12.18

Добрый день ! Вы так хорошо отзывались о экскурсии , хотели бы тоже через них съездить на саону. Они где находятся рядом с отелем или где ? И ещё по ссылкам не могу найти их , можете мне скриншот их скинуть или номер , что нибудь , не знаю как найти . Или мне на почту если не сложно vikki-555@mail.ru

Все отзывы Анастасия (1)