Регистрация: 16.10.18
сентябре 2018
29.09.18 - 11.10.18

Хороший отдых.

Здравствуйте, уважаемые путешественники!

Отдыхали мы с женой в начале октября, года 2018. Впечатления у нас только положительные. Путевка от "Пегаса". Привезли, поселили, на следующий день встретились с гидом, который все рассказал по проживанию и вылету обратно, и предложил экскурсии от "Пегаса", которые в полтора раза дороже, чем в местных агентствах.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ухоженная, вся в зелени и цветах. Тропинки к бунгало ведут через диковинные растения и пальмы. Вокруг бассейна, который каждое утро чистили, есть шезлонги, на них можно повалять свое тельце после купания в бассейне. Также шезлонги есть ближе к морю под пальмами, которые спасают от очень активного вьетнамского солнца.

НОМЕР в бунгало чистый, постельное белье меняли каждые три дня, полотенца - каждый день. Зубные щетки, шампунь, мыло, а также чай и кофе, и бутылированная вода регулярно пополнялись. В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, чайник заварной и чайник электрический. Я говорю о своем номере и за весь отель говорить не могу.

ЕДА.... Растет прям на деревьях (шутка). У нас были завтраки. Это или шведский стол или, когда мало отдыхающих, заказываешь два основных блюда плюс кофе. Вьетнамцы не жадные, некоторым разрешали и три основных блюда на завтрак заказать. Десерт в виде фруктов (арбуз, питахайя) давали везде бесплатно. Вечером мы ужинали в ресторане (кафе) "Путинка" у гостеприимного русскоговорящего хозяина Саши. Очень рекомендую. "Путинка находится напротив отеля "Pandanus", это при выходе из "Malibu" направо метров 150-200. Вся еда очень вкусная и свежая. Порции большие, цены маленькие. Готовят быстро, долго ждать не приходится. Также вы можете заказать у него фрукты с доставкой к номеру отеля и корзины с фруктами в самолет в обратную дорогу. Эти корзины не взвешиваются и можно 5-и килограммовую корзину на человека везти не боясь. Обратите внимание на экскурсии предлагаемые товарищем Сашей. Они в два раза дешевле, чем у туроператора. И ни разу нас не подвели.

ЭКСКУРСИИ Очень рекомендую Сайгон- река Меконг(2дня). Далат. Баалок(Изумрудная долина).

ЯЗЫКИ в отеле (да и вообще везде) вьетнамский, немного английский и совсем очень-очень немного русский. Ну в отеле еще куда ни шло. Ну принесли тебе вместо листа бумаги А4 рулон туалетной пейпы, посмеялись и все, а вот в аэропорту Камрань дело хуже.

В общем, кто за чем едет- тот то и получает. Мы ехали за позитивом. Наш отдых удался. Вернемся обязательно еще раз!

Развлечения и спорт

ухожено дружелюбно змей крыс и прочей нечисти замечено не было. чисто
курс обмена низкий.
Добавлено 16.10.18 21:50 (2 478 символов в тексте)

12:06 23.10.18

Здравствуйте. В предыдущих отзывах пишут про то, что номера ветхие и их плохо обирают, а также жалуются на обилие крыс. Это соответствует действительности?

17:55 27.10.18

В нашем бунгало (№306) убирали хорошо. Крыс нигде мы не видели. Возможно присутствие крыс зависит от сезона. У нас в номере было нормально, мебель хорошая, не древняя. Наверняка в других бунгало - похуже. Есть одноэтажные домики по правой стороне (от рецепции смотреть), там вполне заметно, что номера не очень... Уж как-то выглядят эти бунгало "по-советски".

Все отзывы Миша (1)