Регистрация: 16.10.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель

Отдыхали с дочкой в июне, нам все очень понравилось, были мелкие недочеты, но не существенные. Приехали в 9 утра, оставили вещи и отправили нас на завтрак. Заселили в 12.30 Номер на последнем этаже вид на двор соседнего отеля, ночью тишина. Убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, хотя на пол мы их не бросали, постельное белье через день. Питание разнообразное, дочке понравился горячий шоколад. Вкусные вафли в баре на пляже.

По вечерам ходили на местный бащар Али баба, но там все дорого, сказывается начало сезона, очень вежливые продавцы. Ездили на маршрутке в Манавгат.

Ночью на море встретили черепаху. Пляж чистый, лежаков не хватает днем. Охрана и спасатели всегда на пляже.

Уезжать не хотелось совсем. Обязательно вернемся еще раз в этот отель

первая линия питание обслуживание
не искали)
Добавлено 16.10.18 22:11 (767 символов в тексте)

15:22 25.10.18

Здравствуйте Светлана
Во первых хотим выразить благодарность что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.Мнение наших Уважаемых гостей очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего.Все замечания будут учтены и доведены соответствующим отделам.
С Уважением Washington Resort and Spa Hotel

00:48 11.03.19

Добрый день. Подскажите сколько ехать до Манавгата, и сколько стоит проезд?

12:35 11.03.19

Здравствуйте, мы ездили на автобусе до вокзала, а там на 10 до вайкики, проезд стоил 1 дол. если в лирах то меньше. В этом году снова едем в этот отель, попробуем в новомол съездить, в прошлый раз не знали про него.

15:16 11.03.19

Спасибо большое Светлана за ответ.

06:47 23.04.19

Здравствуйте Светлана! Вы не упомянули про анимацию. Еду отдыхать с 7 летней дочкой. Ей скучно не будет?

10:47 23.04.19

Здравствуйте, моей дочке 9 лет скучно не было, детей очень много, вечером детская дискотека, а днем мини клуб. В этом году едем в этот отель снова)

Все отзывы Светлана (2)