Регистрация: 29.07.15
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в 2017 году в октябре. Прилетели поздно...

Отдыхали в 2017 году в октябре. Прилетели поздно вечером,как всегда Анекс задержал вылет, в отеле были в 23:30. Встретили хорошо, молодцы, очень быстро одели браслеты и отправили на поздний ужин. Номер достался хороший, не за спасибо, как практически везде в Египте. Не большой , но уютный и чистый с видом на маленький бассейн и немного море.

Питание хорошее, всё свежее, много овощей, паста, мясо и курица, рыба, печень, всё было каждый день. Разнообразие выпечки. Картофель фри, нагенсы куриные. Повара всегда дружелюбные и улыбаться.

Территория не очень большая отеля, но всё ухоженое и чисто. Целыми днями что-то стригут , подметают, моют.

Пляж, лежаков всегда хватало. Мы вставали рано. Захода в море нет, сразу кораллы. Если с детьми, то не очень удобно. Один пантон, но места всем хватало. Коралловый риф офигенный, рыб тысячи, там живут две мурены,несколько раз видели ската, во время отлива крабики бегают. Море просто супер!!! А что ещё нужно...

На пляже есть бар, там напитки, кофе, чай, вода в бутылках сколько хочешь, всегда из холодильника. Соки из пакетов, манго и гуава очень вкусные.

На большом бассейне всегда бургеры, картофель фри, салаты, рыба.

Вечером мы выходили из отеля, там есть небольшой базарчик. Можно купить разные сувениры, чай, масла, чемоданы, сумки и многое другое. Осенью сезон манго, стоят по 1$ за килограмм. Торговаться нужно.

Можно на такси съездить в старый город, стоит в обе стороны 5$,всё организовано, привозят и потом отвозят в отель. Там мечеть, рынок, магазинчики. Можно купить симкарту, здесь дешевле.

коралловый риф
мы не искали
Добавлено 16.10.18 23:07 (1 580 символов в тексте)

07:57 17.10.18

Уже год прошел.
Как сейчас? В конце ноября узнаем.

14:18 21.10.18

Здравствуйте, Алеся!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что вы нас помните. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Айман Эльмохаммади