Регистрация: 16.10.18
октябре 2018
05.10.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Соответствует отзывам

Нормальный отель. Думаю, он заслуживает 4 звезды. В плане питания, уборки, сервиса и номеров. Но не более. Главный его плюс это, конечно, расположение. Если бы он был не так удачно расположен, то минусы стали бы более заметными )

Минусы:

1. Полное отсутствие анимации.

2. Платные лежаки и зонты на пляже.

3. Завтраки. Ничего нет для детей,кроме хлопьев. Кашу невозможно есть. Недоваренная крупа в молоке.

4. Старая техника и мебель.

5. Wi fi бесплатный только в лобби.

6. Нет детского клуба. Точнее, есть. Маленькая комната с тремя сломанными игрушками, столом и стульями. Там никто не работает.

Плюсы:

1. Отличное расположение. Красота вокруг.

2. Отличный пляж. Очень-очень мелкая галька, почти песок. Вид просто волшебный.

3. Приятный персонал.

4. Свеженький ремонт.

Выбрали отель по соотношению цена-качество. В итоге мы хорошо отдохнули, спасибо Sultan Sipahi )))

Добавлено 16.10.18 23:34 (886 символов в тексте)

13:17 29.03.19

Минусы:

1. Полное отсутствие анимации.
2. Платные лежаки и зонты на пляже - это не минусы, это концепция - либо лежаки,либо Клеопатра (в 99% отелей) 6. Нет детского клуба - ЭТО ЦЕНТР (с ориентиром на взрослых с развлечением вне отеля) "Кашу невозможно есть"- каша -русское блюдо (борщи,пельмени,каши - это дома) - не ТАК они ее себе представляют, но стараются. Альтернатива - дорогой отель с русским поваром.

22:55 29.03.19

Татьяна, мой отзыв не для турагентов, а для туристов. И для туристов с детьми в том числе. Их в отеле, кстати, было много.

13:53 23.04.19

это концепция отелей в центре -нет там анимации и развлечений для детей в 99,9%, выбирая такой отель, Вы должны это понимать либо Вам это должны были рассказать.

Все отзывы Мария (1)