ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 38
Readership: 13516
Photos: 25
Vacation as a Family with children in
October 2018
07.10.18 - 13.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Волшебный отдых в октябре

Добрый день! Летела тур оператором "Жемчужная река", все во время, все отлично, нареканий нет. Приехали поздно в 2-30 ночи, разместили сразу, номер супер, 18 этаж №1815, балкон просто шикарен (угловой),в номере все новое, туалетные принадлежности, халаты, тапочки. Сейф бесплатно. Вай фай отлично в номере ловит. Завтраки с 7-10 утра, завтраками я тоже очень довольна. Море в 100 м от отеля. Рядом ТЦ Ананас, остановки автобусные, вобщем расположение очень удачное. Фонтан кстати работает на площади пн, ср, пт с 20-00 до 20-20. Обязательно посмотрите очень красивое зрелище! Так же танцы каждый день с 19-00. Ездили на дома-деревья, тоже очень советую, безумно красиво. Автобус до них идет №36. Отдыхала с ребенком 11 лет. Ездили на остров обезьян, нам понравилось. Бухта Ялунбей автобус №25, №15. красивый пляж, но Додунхай не чем не хуже. Кушать любили в ТЦ Ананас на втором этаже в Японском ресторане. Ресторан в отеле находить на 3 этаже. Бассейн на 5 этаже. Будут вопросы с радостью отвечу.

TRANSLATE
Advantages
новый завтраки чистота центр персонал
Disadvantages
не нашла
Added 17.10.18 05:27 (997 characters in the review)
Add comment
Complain

11:10 25.10.18

Наталья, добрый день!
Можно вопрос; Вы написали, что кушать ходили в ТЦ "Ананас", но недалеко от отеля находится ТЦ "Лето", если я правильно понимаю. Это разные ТЦ? А "Ананас" далеко от отеля?
И вопрос о номере: Вы пишете про шикарный угловой балкон на 18 этаже. У Вас был обычный Delux или улучшенный? Сколько всего этажей?

11:13 25.10.18

Ирина, добрый день! Это абсолютно разные ТЦ!, ТЦ Ананас рядом прям, мин 5 пешком, у меня был обычный номер, по поселили я так поняла в улучшенный, ничего не доплачивала и не просила, так просто заселили, всего по моему 23 этажа. Я уверена,что все номера отличные, так как отель новый!

09:07 28.10.18

Добрый день, Наталия! Подскажите, пожалуйста, бассейн большой, глубокий? Нам надо метра 2 для занятий синхронным плаванием доче.

05:07 29.10.18

Добрый день, Марина! Нет бассейн не очень глубокий, где то 1,80 м, вода прохладная очень.

16:12 15.11.18

Добрый день! А VPN Вы устанавливали? Не помните какой? Бесплатный или платный?

06:15 19.11.18

устанавливала turbo VPN, бесплатный , работал отлично!

13:57 18.01.19

Нигде не нахожу отзывов туристов с детьми... Не подскажите, дополнительную кровать для ребенка приносят?

09:26 08.02.19

не могу ответить у нас была для дочери 11 лет кровать