Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
28.09.18 - 10.10.18

Хороший отель для непритязательных тюленей

Если вы привыкли к активному отдыху - вам не сюда. Если вы привыкли, что в отеле персонал вам "дует в попу" - вам не сюда. Если вы всегда обращаете внимание на уставшую мебель, заглядываете под кровати в поисках грязи или иным способом проявляете навыки "ревизорро" - вам не сюда.

Я отдыхала тут 13 дней с маленьким ребенком (2,5 года). Я не могу сказать, что это такой уж "говно-отель" и здесь все так плохо как указывают в негативных отзывах. Бюджетно, но вполне себе все прилично. Ну и теперь по порядку.

1. Заселение. Нам наверное повезло. Мы приехали в отель где-то в 9:30 утра. Заполнили регистрационную форму и пошли завтракать. После завтрака нам сразу же выдали ключи от номера и проводили в сам номер.

2. Номер. Нам достался номер в корпусе Гарден, №1319. Все работало, было чисто, запах сырости и плесень отсутствовали. В холодильнике нас ждали 2 бутылки воды (с газом и без) коробочка сока и 2 баночки лимонада. Потом пополнялась только вода, мы соки и лимонады не пили. Есть небольшой балкончик (около 30 см шириной) с сушилкой для белья.

3. Уборка и иной сервис. Убирались каждый день, вполне себе прилично убирались. Полотенца меняли каждый день, что лично меня несколько раздражало (я не считаю необходимым ежедневную смену полотенце, т.к. не настолько мы пачкались). Постельное белье поменяли кажется пару раз. Опять же - спать мы ложились вымытыми, белье не пачкали песок в номер не носили.

Отношение персонала. Я не заметила лично по себе отличий в отношении к европейцам и ко мне.

Пометка для тех, кто возмущался, что немцам и иным европейцам напитки наливали в стекло и за обедом-ужином приносили за стол - мне тоже все наливали в стекло и по моей просьбе в ресторане приносили в обед-ужин вино. Улыбайтесь, вежливо просите и не забудьте хотя бы в конце отдыха отблагодарить персонал небольшими чаевыми. Один раз мне только налили вино в пластиковый стакан и то - после уточнения, где я буду его пить, за столом у бара или пойду гулять с ним. Остаетесь пить у бара - вам дадут стекло. Пластик кстати, выдавали и европейцам, когда чистое стекло заканчивалось в баре.

А еще по наблюдениям - сидит наш соотечественник у бара, потребляет горячительные напитки... и по прошествии н-го времени начинает по-русски доставать барменшу вопросами на тему почему вы так не любите русских... и вся речь перемежается матом и оскорблениями в адрес турков. Тут не зная русского, только по интонации можно понять о чем речь.... и вот после такого отношения соотечественники хотят, чтобы и к ним было такое же отношение как и к европейцам.

4. Питание. Не ждите, что в мусульманской стране вам будут готовить свинину. Говядина тут тоже не особо популярна и достаточно дорогой продукт. Основное мясо тут - это птица )) курица и индейка. Есть также блюда из баранины и рыбы. Сильно заострять внимание на этом вопросе не буду, скажу, что меня все устраивало, разнообразие я сама себе обеспечивала тем, что не ела все блюда за один раз. Маленького ребенка я тоже находила чем кормить.

5. Анимация. Она вроде как есть, но ее вроде как нет. Как любят писать на разных сайтах - анимация ненавязчивая. В мини-клубе девочки просто сидят с детками, присматривают. Возможно летом более активно все. Вечерние шоу - на уровне самодеятельности колхоза "Красная Зорька", за исключением приглашенных артистов. После 23 час есть диско, но я туда так ни разу и не дошла.

6. Пляж. Да, до него надо идти. От корпуса гарден - 7 минут. Лежаки мы не стремились искать, просто оставляли коляску рядом с деревянной дорожкой и шли купаться и строить замки на песке. Есть снек-бар, бар с напитками, можно на обед не возвращаться в отель. Пляжные полотенца предоставляются. Утром получаете по карточкам их в СПА, вечером если необходимо сдаете и на следующее утро получаете свежие.

7. Бассейны и территория. Бассейны возле каждого корпуса, детские бассейны тоже и один с горками. Горки работали 4 часа в день (с 10 до 12 и с 14 до 16). В период нашего отдыха мне бассейны показались холодными, кроме того что с горками.

Территория зеленая, ухоженная. Но в некоторых местах сложно проехать с коляской (дорожка плиткой выложена с большими дырками).

Про перемещение с колясками - лифты есть везде, только некоторые хорошо спрятаны ))) как например, лифт из гардена в основной корпус - за ширмой под лестницей. А так я смогла везде проезжать. Чтоб не пользоваться лифтом когда идешь из своего корпуса в столовую с коляской - я ходила либо через улицу, либо мимо задней двери кухни.

Из самых больших недостатков я бы выделила - платный интернет, отсутствие колясок и горшков детских в аренду.

расположение питание сервис
платный интернет
Добавлено 17.10.18 08:07 (4 631 символов в тексте)

11:46 17.10.18

Прежде всего благодарим за то что выбрали именно наш отель и нашли время оставить столь детальный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады что Вы остались довольны месторасположением и территории отеля, сервисом и питанием.
Также отметим что все Ваши замечания будут переданы руководству отеля с целю устранить все негативные нюансы которые Вы отметили.
Будем очень рады встретить Вас вновь в нашем отеле, и оставить в Вашей памяти только красивые воспоминания о нашем отеле.

18:47 27.12.18

Подскажите, пожалуйста, как долго море мелкое? Едим с детьми, хочется, чтоб им было раздолье.

07:27 28.12.18

Море мелкое пару метров всего и резкий спуск в глубину так как там практически все время волны и под берег намывает гальку, получается как ступенька. Совсем с маленькими детьми не очень удобно, нет им места чтобы поплескаться. Но с кругами вполне можно плавать.
Моей дочке было 2,5 на момент отдыха и для такого возраста я бы выбирала другой пляж.

19:01 27.12.18

Добрый вечер Уважаемая Ирина.
Имеем собственный песчано- галечный пляж в 150 метрах от отеля.
С Уважением Дениз.

11:52 28.12.18

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Enya_tlt (10)