Регистрация: 17.10.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательно!

Отдыхала в отеле 10 дней в октябре. Перелет авиакомпанией Россия не доставил проблем вообще, все вовремя, туда и обратно в Новосибирск. Отель отличный, мне видимо повезло с размещением, я жила во втором корпусе отеля, на втором этаже, отличная комната и шикарный балкон, нет не балкон , а целая терраса. Из живности в номере видела мурашей, но они меня не напрягали. Вид с кровати - большая пальма. Отличное проживание, тихо, соседей не слышно. Стройка с боку, но я ее не слышала, в номер заходила только вечером.

Питание выше всяких похвал, меню шикарное, на любой вкус. У меня был завтрак и ужин. Голода от завтрака до ужина вообще не ощущала, питание на отлично.

Теперь море, ради чего мы едем в южные страны, море это просто сказка какая-то. Теплое как парное молоко, солнышко...рай. Правда до пляжа нужно пройти пешком или проехать на автобусе №30, это где кому нравится, выбор есть.

Я не раз уже была на Кипре, брала отели на первой линии, но сейчас побывав в отеле Атлантика Гарденс точно уверена, что вернусь в него снова.

территория отеля питание
уборка
Добавлено 17.10.18 08:30 (1 040 символов в тексте)

07:57 27.04.19

Здравствуйте, скажите в этом отеле вообще нет питания? Завтраки тоже проходят в Опзисе? На сколько далеко он от этого отеля?

11:34 29.04.19

Добрый день. В отеле Гарденс нет питания, Вы питаетесь в Оазисе, это минута хотьбы. Данная ситуация с питанием дает только выигрыш, так как кухня там отличная не пожалеете.

08:45 30.04.19

Спасибо

11:51 26.06.19

У вас был завтрак, ужин? Подскажите, в какое время завтрак и ужин? И есть ли какая- либо вода (чай) на завтрак и ужин?

05:05 27.06.19

Здравствуйте, да , у меня был завтрак с 7- 10 утра, на завтраках большое разнообразие соков, кофе, чай, все бесплатно. Ужин, по- моему, с 19 до 22 , если не ошибаюсь, все напитки и вода в том числе за отдельную плату.

Все отзывы Ольга (1)