Регистрация: 17.10.18
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море я скучаю...

В Турции первый раз, на море не впервые. Всё достойно отличный бюджетный отель прекрасный персонал от ресепшена до самого моря!!!

Номер уютный уборка и смена полотенец ежедневно все что нужно для гигиены добавляли ежедневно!!! Воды питьевой на теретории очень много мы не загонялись. Кондиционер работал исправно мы с маленькой дочкой 2 года 6 месяцев его включали редко.

Питание нам понравилось во время нашего пребывания было много разной рыбы не только скумбрия. Дочка голодной не ходила супчик для детей вполне съедобный. Видно что стараются и повара и кондитера и каждый работник ресторана!!!

И о море!!! Море великолепное не смотря на гальку к ней привыкли в тот же день! Прозрачное тёплое и держит как пушинку!!! Если нырять в маске то довольно таки разнообразный морской мир мне посчастливилось увидеть зелёного ската, рыбу камбала, морского ежа, рыбу флейту, и ещё много разных рыбок они не яркие но их много впечатляет!!!

От тур оператора побывала на экскурсии в городе Мира!!! Запомню на всю жизнь эту поездку очень понравилось!

Ежедневно брали электромопед и катались дочка полюбила этот вид транспорта?

Анимация приличная нашей семье было достаточно и юмора и улыбок и танцев и даже пенная вечеринка была!!!

Отличный отдых благодарим Люсинда всё супер гуд!!!

море рядом и оно шикарно!
платный вайвай дорогие фото 5 долларов штука я считаю дорого.
Добавлено 17.10.18 09:46 (1 283 символов в тексте)

10:15 22.01.19

Отель грязный и маленький, отдыхал в июле 2018 года, не рекомендую. Хамский персонал, кидают с номерами, говорят одно-дают другое, ОСТРОЖНО-ОБМАН И КИДАЛОВО!!!

23:32 31.07.19

Нам всё понравилось

10:46 01.08.19

Выражаю своё личное мнение и мнение отдыхающих со мной. Отношение к чистоте у всех разное, у меня в доме подобной «чистоты» не бывало... Прошу прощения но отель грязный, маленький... С Уважением...

Все отзывы Нафиса (1)