Регистрация: 29.08.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Сиам элеганс

Всем здравствуйте! Мы отдыхали с 3.10.2018 по 14.10.2018, в целом отдых прошёл отлично. Правда минусы есть как и везде. Мы, я, муж и подруга прилетели утром рано в отеле были часов в 9 утра, расселение было ужасным и долгим, нам сказали что свободных номеров нет, но за 20 долларов пожалуйста свободно все, нас это обидело, подруга платила за стандартный номер для себя одной чтобы никого не подселили к ней и ещё требуют сверху 20,за что, мы уже всё оплатили, это конечно огорчило нас, потом начали предлагать номер фэмэли, то есть всех троих в один номер, как так то, было оплачено отдельные 2 стандартных номера, начальник на ресепшене недовольно начал с нами грубо разговаривать. В общим с горем пополам заселились. Тур оператор наталья(корэл трэвэл) просто душка девочка, мы в неё влюбились, все объясняет, в чем то помогает, советует, красотка, желаем ей успехов! Далее, уборка номеров, отличная, каждый день меняют все белье полотенца, номер чистый, молодцы. Повора класс, все вкусно, свежее и очень большой выбор, куда не пойдёшь везде можно покушать. Анимация на 3, видала намного лучше, ещё очень не удобно когда анимация проходила в амфитеатре. Пляж супер, это море ласковый шёлк, Но, лежаки, вечно не найти, а по уборке пляжа супер молодцы. Отель очень красивый, территория отеля просто сказка. В барах бармены и официанты шустрые, молодцы ребята. По напиткам, все понравилось кроме вина, не вкусное,честно,пить его невозможно. А все остальное отлично. В целом отдых отличный мы очень довольны!

Вечер

Ужин

Один из бассейнов

уборка кухня
заселение анимация
Добавлено 17.10.18 10:07 (1 506 символов в тексте)