Регистрация: 13.09.12
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

2.7

Разочерование

До этого года это был любимый наш отель. Отдыхали в этом отеле каждый год, начиная с 2007г. Был перерыв с 2014 по 2017г., то отель был в стопе, то кризис в отношениях. В этом году все сложилось и разочарование..........

Заселение стандартно после 14-00. Номер покупал стандарт ROH, в итоге заселили в эконом без балкона. Эти туры продавались на 6000 руб. дешевле. Рекомендательное письмо Tophotels просто выкинули. Долго решали этот вопрос, мотивируя, что мы постоянные гости, но по всей видимости база у них была утеряна. Дали номер с балконом на 4 этаже с видом на ресторан, в углу здания. Распаковались, начали развешивать вещи, звонок в дверь. Приходит стафф и говорит , что дали не тот номер, это номер с видом на море. Хотя для того чтобы увидеть море, нужно очень сильно постараться, наполовину вылезти с балкона. В итоге переселили на 2 этаж. Ну это мелочи. Главное разочарование - это питание. Отелю нужно срочно менять шеф повара. Еда однообразная, каждый день одна и та же пересушенная рыба, холодные куриные шашлыки, но зато 4 вида макарон, которые то же холодные. Складывается впечатление, что еда готовиться заранее. Еда не вкусная. Это касается и блинчиков утром и другой еды. Еда не вкусная. Хлеб постоянно черствый С фруктами вообще плохо. Дынь не было, арбузы закончились через три дня, затем закончился виноград. Были гнилые персики, яблоки, груши, сливы.Через три дня в баре закончился айран в стаканчиках. Единственный плюс это выпечка утром. Здесь поварам - респект. Может этосвязано с тем, что повара с Украины и Средней Азии. Это не только мое субъективное мнение, но и мнение других отдыхающих с кем общался. Сезон еще не заканчивался, отель битком забит, что нельзя докупить на месяц арбузов, дынь, айрана? Не понятно. Анимация не навязчивая, работают ровно по полчаса. Большой плюс - это детская анимация и Аква парк. Пляж очень хороший, хотя разбитые лежаки и порванные матрацы можно было бы и убрать. Уборка в номере так себе, люди сильно себя не утруждают, хотя это для меня не главное. Пора убрать из номеров ковролин, это просто ни гигиенично. По сравнению с прошлыми годами отель просто " проваливается". Многие постоянные гости задумываются о смене отеля.

аква парк пляж
питание
Добавлено 17.10.18 10:12 (2 205 символов в тексте)

15:39 18.10.18

Согласна, отдыхали май-июнь (23 дня), были второй раз, тоже разочаровались, даже отзыв писать не стала!

18:33 18.10.18

Жаль,c 13 года в этом отеле в июле-августе.В этом году количество детей- огромный минус.А так замечательная бюджетная пятерка,немного дороговата,но со своей аурой

09:13 19.10.18

Мне тоже жаль. Просто сравниваю с Эйфорией Текирово. Отдыхал там в конце мая. Куинс парк рядом не стоит. Фруктов изобилие, Утром фреш выжимаешь сам, а не из пакетов, как здесь.Каждый вечер тематические ужины. Форель каждый день или на обед или на ужин. Раньше так было в Куинсе. Эйфория брала только своей территорией, в остальном уступала. Хотя путевки в Эйфорию дешевле,в мае выбирал между этими отелями. Разница в цене в 30000 руб. Не поехал в Куинс так как кроме более дорогой цены, там не селят мужчин одиночек и двух мужчин.

15:52 08.11.18

Полностью согласна с отзывом,все правда. Полное разочарование ,не хочется больше ехать в Турцию отдыхать,хотя ,может в другие отели....

20:26 19.05.19

Ну знаете, в Эйфории свои нюансы... кому как повезёт. Сейчас читала отзывы про Эйфорию. В номерах грязь, не меняют полотенца, воровство..., причем это практически в каждом отзыве. Анимация слабая... Территория огромная, но судя по отзывам, большая часть занята бунгало, и гулять среди них не интересно. Плюс дешёвые категории номеров находятся очень далеко и от пляжа, и от ресторана. Да, про питание все пишут- отличное!

20:28 19.05.19

Плюс пантон в сентябре на ладан дышал, а в октябре его разобрали вообще. Это в Эйфории. Может вам для объективности сравнения отелей съездить и в Эйфорию в сентябре?!)

09:25 20.05.19

Я сравниваю Квинс до 2016 года, отдыхали там всегда в сентябре октябре. И было все супер.
В 2018г, фрукты - яблоки, апельсины, груши. Арбузы, дыни, виноград закончились на первой неделе отдыха, фреш на второй.
Из еды обилие макарон, рубу есть невозможно, все холодное. В номере убирались кое как, правда для нас это не самое главное.
В Эйфории большая территория, где очень приятно погулять. У меня в сентябре октябре отдыхали в Эйфории знакомые, остались довольны. В конце сентября октябре анимация везде никакая, все разъезжаются на учебу.

Все отзывы Владимир (9)