Регистрация: 16.10.18
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2018
18.09.18 - 05.10.18

Проживание не подтверждено документами

отдых

В отель приехали в 11-00, нас 2 взрослых и ребенок 4 лет, заселение в номер с 14-00. Можно оставить вещи и пойти по обедать.Отель переполнен и надо ждать когда освободиться номер.Отдыхали с 18.09.18 по 5.10.18. Номер нам дали в отеле BonnBeachHotel.Номер отличный, большой, три кровати, большая туалетная комната, большой балкон,вид с окна на другой отель,корпус 6 номер 1614.Я тоже начиталась отзывов и так расстроилась, а вышло , что ни капельки не пожалела о выборе. Отель 3*, очень приличный!

Bonn, имеет только один корпус, практически все хорошие номера, сделан косметический ремонт. Вход к номерам – по отдельно расположенным ступенькам.

Bonn и Olimpus, два рядом стоящих отеля, отели имеют общий ресепшен, бар, столовую зону, пляж.

На ресепшен бесплатный wi-fi. Но если будет 4 человека, ловить не будет, можно купить платный на ресепшен или ждать когда мало людей.

Питание, для отеля 3* вообще отличное! Я каждый год приезжаю в Турцию и мне есть с чем сравнить, все очень вкусное, большой выбор, курица, рыба,мясные изделия , фрукты на завтрак, обед и ужин. Готовят очень вкусно, повара отличные, профессиональные ребята. Торты, сладости практически каждый день,Питание вообще супер для 3* Достаточно овощей, как просто нарезанных, так и в виде салатов (перемешанных).Восхитительный хлеб, булочки, лаваш. Его пекут здесь же, своя пекарня и поэтому он всегда подается горячим.

Вечером после ужина развлекательные программы, как живая музыка и т.д. Я только один раз посмотрела, живую музыку, так как после ужина практически всегда ходили гулять в Кемере, отель так классно расположен, ты можешь пойти хоть в клубы, рестораны, по магазинам, в парки, все что угодно твоей душе, ты в центре!

Пляж галечный, очень маленький, лежаков не хватает. Надо занимать каждое утро в 6-00. Но в Кемере эта проблема каждого отеля.Кто не могут босиком ходить по гальке, лучше берите специальную обувь. В отеле есть бар,работает с 10-00, тоже поразило, есть все белисс, фанта, колпа, джин, пиво, разные коктели, прям 5*, бармены все доброжелательные и весь обслуживающий персонал, официанты, ребята которые убирают, большое Вам спасибо!!!

Огромное спасибо людям, которые работают для нас!

В отеле есть Хамам. Отличный, приветливый персонал!,

Отели, были заполнены постояльцами, свободных номеров либо практически не было, либо их реально не было.Но проблему, если вас не устроил номер, можно решить с менеджером Османом. Осман решит все ваши жалобы, проблемы, замечательный человек, добрый, отзывчивый, специалист который хорошо, знает свою работу и делает все для отдыхающих!

В отеле все под контролем, везде порядок, до пляжа вообще пара шагов! Просто шикарно!

Ребята везде работают шустрые, быстро убирают грязную посуду, пустые бокалы. Отель отличный всем рекомендую и огромное спасибо всему персоналу отеля!!!

расположение отеля обслуживание питание море
Добавлено 17.10.18 10:35 (2 823 символов в тексте)

16:25 13.11.18

Рекомендую! Будет отличный отдых!

Все отзывы Ирина (2)