Регистрация: 10.02.17
Читательский охват: 11970
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2018
05.10.18 - 14.10.18

И снова здравствуй, любимая Эйфория.

Отдыхали в отеле второй раз, поэтому не обращала внимание на негативные отзывы. Летали авиакомпанией Ай Флай, туда и обратно без задержек. Бортпроводники приветливые, на борту кормили хорошо. Прилетели в отель рано утром. Отель был забит полностью, пришлось немного подождать, пока подготовят номер. Но это не страшно, тем более познакомились с замечательными людьми из Самары и весь отдых провели вместе весело. Отдельное спасибо Ико за хамам, сдружились и до сих пор вспоминаем его добрым словом. Муж остался доволен от массажа и пилинга. Жили мы в 9 домике, на первом этаже, номер 1914. Номер чистый, светлый, всё работало , бар был заполнен. Убирались каждый день, полотенца меняли всегда, ванные принадлежности всегда пополняли. Доллары не оставляли, один раз отблагодарили шоколадкой. В номере две кровати, одна двуспальная и одна односпальная, 4 подушки, два теплых одеяла дополнительно были в шкафу. Через два дня у сейфа сели батарейки и нам сразу же заменили сейф. Так как мы в этом отеле отдыхали второй раз, в номер нам принесли фрукты, комплимент от отеля. Посещали итальянский Аля карт ресторан, блюда интересные на вкус и красиво оформлены, не пожалели. Вообще еда в Эйфории как всегда разнообразная и вкусная, про это можно писать много, скажу лишь что голодными тут точно невозможно остаться. Спиртное тоже есть на любой вкус: пиво, текила, шампанское, вино красное , белое, розовое, водка, джин, раке, Белиз, виски. Соки все пакетированные и это плюс. Очень вкусный айран, особенно хорошо идёт с утра ))) Лобби бар работает круглосуточно, есть диско бар работает до 2 ночи, очень весело и музыка на любой вкус. Несколько раз обедали в снек баре на пляже, вполне достаточно еды и напитков. Мороженое, лепешки гезлеме в течении дня тоже хороший перекус. Море.... Ну это отдельная тема. Встречи с ним я всегда жду с нетерпением. В октябре оно тёплое, чистое и красивое. Ныряли с масками, рыбок много. Территорией я всегда восхищаюсь. Какая красота, которую не передать словами. Её нужно видеть. Особенно мне нравилось утро. Выходя на балкон слушать пение птиц и ощущать свежий воздух. Днём очень жарко, не смотря на то что середина октября. Ездили на пиратском корабле до Алании, гуляли там. Покупали экскурсию через дорогу от отеля. Курили кальян, стоит 15$, очень вкусный и долгий. Заплатили за него рублями)) На анимацию не ходили, так как у нас была большая компания и нам было весело и так, поэтому ничего рассказать не могу. Можно сходить на поздний ужин в 23:00. В наличии колбаска , сыр, макароны, супчик , овощи. Ездили в Новамолл. На такси. Магазин хороший, покупками остались довольны. Напротив отеля базар, как и в прошлый раз там тоже сделали не мало покупок. Доллары и лиры снимали в банкомате Дениз банк, без комиссии, в торговых центрах расплачиваться можно картой, что очень удобно. Вообщем, опять же отмечу, что мы не пожалели о том что второй раз побывали в Эйфории, тем более путёвки купили по акции, 64000 на двоих, на 10 дней, вылет из Самары. Спасибо отелю и персоналу за наш яркий отдых.

Логотип отеля

Добавлено 17.10.18 11:01 (3 026 символов в тексте)

22:49 17.10.18

А как, насчет пляжа? он все-таки песчаный или гравийный(кто что пишет). А вход в море? говорят очень острые камни и плита?

00:01 18.10.18

Пляж песок и галька, да действительно природная плита есть, но чуть правее вход нормальный.

08:54 18.10.18

Спасибо. В следующий сезон хочу поехать, если, конечно цены не прдскочат!

09:46 18.10.18

Езжайте, не пожалеете. Отель хороший, с шикарной территорией и вкусной кухней.

10:42 18.10.18

Спасибо.Хотим поехать уже в следующем сезоне. А каменистые пляжи не очень нравятся

13:23 30.01.19

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько стоила поездка на пиратском кораблике до Алании?

13:45 30.01.19

Добрый день. Экскурсию покупали через дорогу от отеля, уже не в первый раз, так что смело берите. Сторговались за 50$ за двоих. Мне что очень нравится в этой экскурсии что остановка есть именно в порту Алании и можно погулять по городу. Очень здорово.

13:54 30.01.19

Спасибо большое за Ваш ответ) Мы в Мае летим в этот отель

13:58 30.01.19

А сколько по времени длиться эта экскурсия?

14:03 30.01.19

Здорово. Отличного вам отдыха. Примерно в 8 утра нас забрали от отеля и где то в 17 поехали обратно.

14:12 30.01.19

Спасибо=)

23:47 15.03.19

Причем тут бортпроводники

13:06 05.11.21

Уважаемая(ый) Гость,
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленый комментарий. Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки, и соответственно, планировать работу над их устранением.
Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Euphoria Palm Beach!

Все отзывы Машуня (9)