Регистрация: 08.10.09
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18

Впервые хотелось домой...

Доброго времени суток!

На самом деле, я не хотела писать отзыв... но решила, что надо оставить отзыв.

В Алкочлар мы поехали по совету друзей - к друзьям.

Так получается, что каждый год мы встречаемся в Турции. Мы из Москвы, они из Новосибирска.

Сразу скажу, что отель не стоит своих денег. Мы за 10 дней заплатили 140 тысяч на двоих. Это, чтобы вопросов не возникало.

Я не буду сравнивать этот отель с другими отелями - это глупо.

Перед поездкой, конечно, читала отзывы... но они были либо очееееень положительными, либо очееень отрицательными. Золотой середины не было.

Ну начнем.

Перелет а/к "Россия", небольшая задержка туда, обратно все по времени.

Прилетели, нас встретили и часа два ехали до отеля- развозили по отелям других туристов, наш был шестым, то есть последним.

Изначально оплачивали стандарт в основном здании. Его и получили. Номер большой - две полуторки, диванчик, чайник и чашки (полный набор для чая-кофе), минибар был заполнен, сейф удобный, халаты, тапочки и наборы "мыльно-рыльных" - без претензий.

На обед мы опоздали, и знакомые повели нас в "Пивной дворик". Приятное место - деревянные беседки, где можно посидеть - перекусить и выпить. Мы взяли гезлеме - пресно и не вкусно. Кстати, впервые в жизни. Я сначала подумала, что это показалось. Оказало, не показалось. Так и не вкусными были все время, хотя мы и не брали ежедневно.

Так же взяли "крошку-картошку", ну тоже так себе... кстати, перед нашим отъездом ее убрали. И позже вместо нее ставили выпечку и фрукты.

Ужин...

Тут я напишу обобщенно про все церемонии - завтра, обед и ужин.

Мы приходили к открытию... и знаете, что я увидела - это очереди перед рестораном! Ресторан открыли и люди хватая тарелки бежали бегом, толкаясь к еде!))))

Я не была готова к этому, жизнь меня этому не учила)))))

Отвечу на то, что мол, кто-то скажет, что приходили к открытию и очередей не было. Так это только потому, что ресторан стали открывать раньше.

Да, еды было много, но...

Химическое пюре не всегда удавалось у поваров, рис не всегда был доварен, что такое нормальное мясо - я забыла. И так во всем. Еды много, но съедобной нет...

Из фруктов пару раз был инжир, а вот арбузов не было. Знакомые сказали, что они закончились за день до нашего приезда.

К слову, брат с семьей был в другом отеле (одновременно с нами) - в Текирова, у них были арбузы три раза в день.

И не надо мне про сезонность рассказывать.

Соков из пакетов нет, напитки все из автоматов. Вино красное на обед и ужин всегда разное. Алкоголь не айс.

Не пила фреши, я не ходила в спа, меня ломало.

Сервис и обслуживание - тут отлично!Все проблемы решались быстро и оперативно.

У нас в номере не работал кондей, пришли починили - заработал, но он стал протекать. Пришли - починили, он перестал протекать, но и охлаждать тоже.)))))

Погода, горы, море - отлично, но к отелю никакого отношения не имеет.

Лично мое мнение - отель вообще не стоит своих денег. На утро следующего дня я очень хотела поменять отель. Мне впервые в жизни жаль денег.

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

сервис
их много
Добавлено 17.10.18 11:03 (3 059 символов в тексте)

19:04 18.10.18

Может быть вас немного утешит - за 10 дней в сентябре из Питера мы на двоих заплатили 186 тысяч.

08:02 19.10.18

И что мне до того, сколько Вы заплатили?
Да, и не надо путать устрицы с мидиями. Это абсолютно разный вид морских гадов.
Устрицы едят сырыми с лимоном или лаймом.

19:45 19.10.18

Хамло. Что за устрицы?

07:24 20.10.18

Перечитайте свой отзыв)))))
И не вводите в заблуждение людей.
Благодарю.
ЗЫ. Извините , но лично я Вас не оскорбляла.

Все отзывы AnikaTi (7)