Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2018
07.10.18 - 15.10.18

очень скромный All, с которого не жалко ездить на экскурсии

Только вчера приехали из этого отеля с мужем и дочкой 7 лет, пока свежи воспоминания, хочу поделиться и немного повысить оценку отелю. Многие здесь его ругают, но мое мнение об отеле осталось положительное.

Расположение отеля.

О расположении вообще нельзя сказать - хорошее оно или нет. Каждый решает сам, в зависимости от того, зачем едет.

Отель расположен очень близко к морю, вокруг много зелени и прекрасный вид на горы. Приятно прогуляться и вечером и днем, в пешей доступности миллион магазинов, пара детских площадок, очень классный детский научно-исследовательский парк (вход в него бесплатный). Но нужно осознать то, что это городской отель, центр Ичмелера! Куча дискотек, баров вокруг. Тихо не будет, и это минус любого отеля в центре Ичмелера, а здесь их много. На одной улице с отелем находится как минимум 2 дискотеки, где гульванят шумные англичане. Европейцев здесь очень много, и живут они на окраинах городка, а в центр приходят только тусить. Это не наши русские, которые напьются до упора и уже в 12 ночи в отключке. Нет. Эти танцуют под свои хиты 80-х до пол второго ночи, а потом еще орут на всю улицу, "общаются", пока не разойдутся. Мы первые 2 ночи провели в номере прям напротив дискотеки. Это была жесть, даже с закрытыми окнами спать невозможно - только идти и танцевать вместе с ними... Но потом нас переселили на тихую сторону (освободился номер), там было более менее тихо, отель сделал нам хороший комплимент в виде масляного массажа в хамаме, и мы расслабились.

Номера.

Очень чисто, уборка каждый день, хорошая мебель, широкие комфортные кровати, русские ТВ каналы. Чистое хорошее белье, полотенца меняют каждый день. Нет неприятных запахов, незваных насекомых. Балкончик, на котором приятно посидеть вечером за столиком... Умиротворяющий вид на пальмы, горы. Сантехника качественная, работает исправно, горячая вода есть всегда. Что еще надо? Нам этого вполне достаточно.

Еда.

Самое главное, за что я хотела бы похвалить отель - все свежее. Овощи, зелень, хлеб, мясо, гарниры - все! Не нужно волноваться, что какое-то блюдо закончится - персонал все контролирует, вовремя обновляют. Еда была очень скромная, но не острая, наш ребенок 7 лет питался без проблем. Никто из нас не отравился. Мясо было каждый день (но, да, к сожалению только курица). Меня немного напрягал всегда ооочень скромный завтрак. Взяла из России быстрорастворимые кашки - разводила ребенку. И покупали в супермаркете сладости к кофе, приходили с ними на завтрак. Наши пожелания отелю - немного изменить концепцию завтрака, приблизить его к континенальному - вместо нескольких видов несъедобных колбас лучше 1 вид вареных сосисок, а также яичница или омлет. Но мы были на экскурсиях, где тоже был ALL Inclusive, и он был намного хуже, чем в отеле.. Так что все познается в сравнении...

Персонал.

На протяжении нашего отдыха работала одна несменная команда. Меня удивило то, как они выдерживают такую работу? Они вообще отдыхают? С утра до ночи! И все улыбчивые, доброжелательные, работают и песенки турецкие припевают себе))). Есть русскоговорящие - девушка в ресторане, еще горничная и администраторы.

В общем хочу сказать, что от отеля у меня хорошие впечатления. Мы купили самый дешевый тур и просто поехали, потому что надо было срочно отдохнуть. Цена на отель очень низкая, и мы получили достаточно качественный сервис за эти деньги. Никто из нас не пострадал, все целые и загорелые приехали домой. Так что не все так плохо.

Спасибо за наш отдых!

Добавлено 17.10.18 11:09 (3 482 символов в тексте)

19:51 05.04.19

Здравствуйте!
Ирина, подскажите, а сколько и как Вы добирались до отеля?
Как дорога....

15:03 06.04.19

Мы прилетали в аэропорт в Даламане. Ехать далеко, 2 часа. Но рейс туда был рано утром и поэтому всю дорогу мы спали. Поэтому ничего плохого про дорогу сказать не могу. Автобус Пегаса делает 1 остановку в магазинчике на туалет. Обратно ехали вечером, спали меньше. Дорога между гор, огромных крутых серпантинов вроде не было. Ничего особенного.

15:05 06.04.19

Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!

20:32 18.04.19

Здравствуйте, подскажите есть ли в Диане услуга оплатить wifi в номер?так как нужен для работы,а бесплатный не думаю что хорошо работает)спасибо

Все отзывы Ирина (2)